2. Мебель для спальни и комплектующие

Жёсткость:Мягкий
Шикарный вариант для дивана
Светлана Е.
3 марта 2024
Ужас !! Запах химозный не проходит неделю !!! Почему никто не пишет ???? Все за баллы продались что ли ??? Что за состав ??? За что деньги 6000 отдала ??? Будем обращаться в Роспотребнадзор на проверку состава матраса !! Почему чехол не снимается ??? ....... Прошито все качественно, белый , чистый матрас , размер совпалает , но ЗАПАХ!!!!!!!!!! В...  Читать полностью
3 марта 2024
Достоинства
Матрас привезли очень быстро.Компактная упаковка.При распаковке развернулся мгновенно.Очень быстро принял форму.Жесткость именно такая,какую и хотелось.Спать очень комфортно.Благодарю производителя.Надеюсь на долгосрочное использование.
Антон Б.
26 февраля 2024
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
плотно уппкован, аккуратно прошит, не пахнет
Недостатки
простыня скользит
в целом ожидания оправдались. размер на пару см шире заявленного, резинки вполне достаточно, чтобы закрепить на спальном месте...буду подбирать белье, чиобы не скользило... хотя может проблема в моем беспокойном сне)))..
Татьяна Е.
10 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Понравилось все от быстрой доставки до качества товара. Выбирала долго несколько дней, наилучшее сочетание цены и качества, спина надеюсь болеть не будет.
Рекомендую вам к покупке.
Наиля Ф.
5 февраля 2024
Достоинства
Аккуратный, удобный топпер.
Недостатки
Пока не выявлено
Хорошее решение для матраса. У нас матраси продавился и спать уже стало не удобно. Топпер убрал эти проблемы. Неплохое решение для нас. Спать стало удобнее, есть мягкая сторона и более жёсткая.
28 января 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Высота, качество, цена
Недостатки
На старом матрасе стали ощущаться пружины и нужно было найти бюджетное решение. Долго искала , решила остановиться на этом и не зря) Боялась сперва , что придет не тот размер и высота, но всё в лучшем виде. Матрас сразу принял форму и лежать на нем одно удовольствие, будто на новом высоком матрасе. Брала специально в трикотаже...  Читать полностью
22 января 2024
Достоинства
Справляется со своей задачей на "отлично"
Даяна М.
16 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Недостатки
Привозит курьер, а не в пвз((
Привезли свёрнутым, но спать будем на нем только через месяц, а баллы начисляются в течение пяти дней. Надеюсь, смогу дополнить отзыв после тест-драйва
Людмила К.
14 декабря 2023
Недостатки
Меньше чем 4 см