2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Anton
изменен 3 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Качественный матрац, средняя сторона для меня мягковата, сплю на более жесткой. Подо мной 90кг форму держит уверенно. Первые дни сильный синтетичечкий запах, сейчас запах уходит. К покупке рекомендую. Фиг знает как видео про матрац записать)) уж очень неудобно крупные объекты вблизи и на телефон снимать))
изменен 20 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Матрас не оправдал ожидания, чехол абсолютная синтетика, очень скользкий, постоянно сползает, резинки не спасают. И боюсь что в жару будет тело потеть на такой ткани. Самый большой минус, что через ткань очень сильно торчат жесткие и острые как иголки волокна кокосовой основы, протыкают простынь, постоянно втыкаются в тело, приходиться их вырывать...  Читать полностью
ВЛАДИМИР А.
23 марта 2024
Достоинства
качественное исполнение, вмеру жесткий
Недостатки
Хотел жесткий топпер, т.к матрас мягкий и спать неудобно. Получилось хорошее сочетание, спать стало комфортно, я доволен
Надежда Р.
23 марта 2024
👍
20 марта 2024
Жёсткость:Жёсткий
Матрас супер. Доставили хорошо упакованным. Был скручен в рулон. Расправился очень быстро. Одна сторона жесткая, вторая чуть помягче. Сплю на жесткой. Очень нравится. Рекомендую к покупке.
Дмитрий П.
19 марта 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
В меру жёсткий
Недостатки
Пока не увидел
Пока всё устраивает
Марат Л.
19 марта 2024
Олично
Анна Ф.
15 марта 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Топовый! Я давно искала матрас именно жесткий, но к сожалению безуспешно. Решила заказать этот топпер С одной стороны помягче, с другой тверже Твердая часть для меня - космос Если любите спать на очень жестком - это идеально
Недостатки
Не нашла
Прилегла на 10 минут и вырубилась сразу же, кайф😍
Владимир Б.
14 марта 2024
Достоинства
Оптимальная жесткость👍🏻
Ильдар Р.
28 февраля 2024
Достоинства
Жёсткость
Пришёл в упаковочной пленке Матрас прошит хорошо Отлежался пол дня принял свою форму Кому нравится спать на жестком то этот матрас самое то 4см В использование пока неделю все устраивает, дальше будет видно