3. Нижнее белье

70% нейлон, 30% спандекс
Повседневный
Бюстгальтер

Татьяна Р.
Очень мягкий, идеальное прилегание. Комфортно себя чувствуешь в нём.
Мария С.
Качество отличное! Пуш-ап нет. Бретельки не регулируются. Брала несколько размеров
Евгения Л.
Отличный бюстгальтер. Хорошо все поддерживает. Совсем небольшой пушап. К телу ткань приятная.
Елена А.
Отличный бюстгальтер, очень удобный, первый раз заказывала, товар пришёл в нормальной чистой упаковке. Заказала ещё два в другом цвете, но вынуждена была отказаться. Бюстгальтер упакован в замызганный, простите, но другого определения не могу подобрать, полиэтиленовый пакет на молнии. Неприятно даже брать в руки. Отказ. Вопрос продавцу: почему нижнее...  Читать полностью
Хорошего качества, приятная ткань, для жары не очень Размер меньше заявленного
Александра М.
Мария c.
В целом можно пользоваться бюстгальтера и только этой модели, потому что поддержка идеальная + сидит как влитой РЕКОМЕНДУЮ
Мари Н.
Ася Н.
Реально как вторая кожа. Не чувствуется. Не хочется снимать. Рекомендую
Резеда
Покупаю второй бюсгальтер этой фирмы, до этого покупала бежевый у этого же продавца. Нравится тем, что комфортно сидит, гладкий, под одеждой швы никакие не проступают, лямки не падают. Стирку в стиральной машине переносит хорошо, не деформируется. На размер 75 А идеально сел. На широкую грудную клетку немного сдавливал в самом начале под грудью, потом...  Читать полностью
Отличный бюст, по размеру подходит, на маленькой груди смотрится хорошо, нигде не давит и не жмет, очень мягкий. При интенсивных движениях может подниматься вверх, поэтому для фитнеса не подойдет, но для повседневной носки в самый раз
Ирина Н.
Было не понятно, что вставные уплотнители в чашках, и они не могут быть отделены от самого изделия(
Юлия Ш.
Софья К.
Достоинства
Материал приятный
Недостатки
Размер xl на 48 не подошел, маловат
Чашки неудачные,маленькие, в общем на А,В только
Оксана К.
Галина В.
Очень удобный и цвет необычный. Чашка довольно глубокая, дествительно 85с. Поддерживающий эффект есть. Чуть тонковаты лямки для этого размера груди.
Елена З.
Этот бюстгальтер подошел и очень понравился. Не впивается, не перетягивает, не приплюскивает грудь
Евгения С.
Крутейший, комфортнейший! Легко стирается, быстро сохнет. Как облачко по ощущениям в носке.
Бюстгальтер очень нравится. Лёгкий, удобный. Рекомендую. Размер соответствует.
Оксана К.
Бюстгалтер понравился. Брали дочери подростку. Выбирали именно без застёжки, дочь не любит. Качество м довольны. Ещё и резиночку для волос положили в подарок . Приятно.)
Екатерина С.
Анджеллла У.
изменен 15 сентября 2024
Покупала под желтую спортивную майку, в спортзал. Он конечно не такой желтый, как ожидалось, но пойдет)) качество на высшем уровне, очень приятная ткань типа «холодок», мягкие чашечки. Размеру соответствует, сел как родной👍🏻 очень понравился! Приятный подарочек от продавца! Спасибо 🙏🏻 Дополню отзыв, ходила в фитнес зал, очень удобно, ни где не...  Читать полностью