1. Хобби и творчество

Перемещение сегментов
Сложность головоломки
Разноцветный

26 апреля 2024
Куб - мечта. Из коробки очень расслабленный, что ощущается великолепно. Кручение топовое, даже смазывать не хочется (хотя из коробки немного смазки внутри есть). Из минусов - стикеры. Абсолютное большинство из них наклеены криво, но тут к YJ вопросы. Тем не менее, не из-за стикеров же куб покупается, да и за такое кручение я прощу ему хоть что. 10/...  Читать полностью
Дмитрий С.
23 апреля 2024
После валка и аосу вр со своими магнитами, мгц лучшая четверка. Быстрая и стабильная. 31 синглы делать не сложно
Владимир Б.
16 апреля 2024
Очень классные кубики, цена порадовала. Конечно, в коробке 5 на 5 вставка была разбита, а также кубики несколько царапок видных имеют, но ничего страшного. Крутятся отлично, углы режут хорошо. Очень нравится их собирать после 3 на 3
Алексей Н.
6 апреля 2024
Достоинства
Крутятся отлично!
Недостатки
В самих кубиках недостатков не увидел. Ну разве что коробки могли бы быть более компактными.
Сергей С.
3 апреля 2024
Не первый мой mgc, но первый 7х7 - всё нравится. В комплекте пружины посильнее и послабже и 8 дополнительных магнитов.
Виктория Ш.
2 апреля 2024
Радует качество упаковки кубиков, также привлекательная цена. Кубики классные, хорошо крутятся. Товары соответствуют описанию.
Дмитрий Р.
изменен 3 апреля 2024
Достоинства
Легко вращается
Недостатки
Отсутствуют
Ребёнок очень доволен, грани легко поворачиваются, чувствуется качественная вещ. Рекомендую!!!
22 марта 2024
Отличный набор! В комплект входят непосредственно кубики, отвëртки, запасные пружинки, магниты. Пластик яркий, глянцевый. Цена и качество соответствуют.
Николай А.
19 марта 2024
Офигенный кубик. Крутится мягко, и Ооочень приятно (по ощущениям - чуть хуже ХОРОШЕГО кубика 3х3) Единственный минус - если "разойтись" и начать крутить быстро и неаккуратно - то он не успевает за тобой и некоторые элементы приходится "запихивать" обратно. P.S. пока ничего не сломалось, сделано качественно. Сравнить есть с чем - у меня 2 кубика 3х3...  Читать полностью
Семён С.
14 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка, цена, качество
Недостатки
Кубы пришли сухие, но это вопрос к производителю, а не к магазину.
Больше спасибо speedcubes за отправленные кубы. До Иркутска послылка дошла за 9 дней, всё качественно упакованно, доставленно без повреждений. Неоднократно заказывал здесь и буду продолжать это делать, спасибо!!!