2. Двери, окна и комплектующие

Длина, см
ПВХ (поливинилхлорид)
Толщина, мкм

Надежда Я.
Очень понравилась пленка, хорошо упакована в плотный тубус, качество отличное, установила сама самостоятельно, особых навыков нетребуется, рекомендую.
Ольга Ч.
Свою функцию выполняет
Роман Л.
Елена Ч.
Достоинства
действительно, в комнате, куда солнце светит от Зенита до Заката, стало заметно легче. кондиционер все равно приходится включать, но значительно реже.
Недостатки
не обраружено.
пришлось потрудиться, чтобы разместить окне. Инструкция, которая прилагалась пленке, помогла.
Николай П.
Надо сразу открывать и смотреть,есть косяки
Егор В.
Достоинства
Свои термо-отражающие функции исполняет на отлично (см.фото), светопропускание почти не изменилось, снаружи тоже незаметно.
Недостатки
Края на производстве обрезаны не ровно(отклонение около см на 2 м.), без опыта панорамное окно размерами почти 2х1.5м. заклеить было не легкой задачей)
Действительно работает, солнечная сторона дома, пекло всегда сильное: на ик-термометр...  Читать полностью
Владимир М.
11 мая 2024
Хорошая плёнка!!!
Оксана М.
3 мая 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Это наше спасение! Витраж на балконе и окна - всё на южной стороне. Была невыносимая жара. Пленка действительно работает!
13 апреля 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Хорошая пленка, упаковка на совесть,доставка быстрая, заломов нет, клеить не сложно.
Динара С.
22 января 2024
Достоинства
Полное соответствие заявленным характеристикам
Недостатки
Нет недостатков
Заказали атермальную пленку для окон в частном доме. У нас на Урале зимой лютуют морозы, а летом наоборот сильная жара. Слышала, что от обеих проблем может помочь такая пленка. Заказали, поклеили (снимая штапики - так эффект должен быть лучше). По субъективным ощущениям в комнате стало теплее...  Читать полностью