1. Бытовая техника
  5. SAFERET
Ручной отпариватель

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание, Дорожный (складной), Защита от накипи, Насадка для деликатных тканей
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Белый, бордовый

Михаил М.
14 января 2024
Достоинства
Мощность, шнур 1,8м, вертикальное, горизонтальное отпаривание, несколько режимов, автоотключение, быстрый нагрев, вместительный бак доя воды, насадки в комплекте.
Недостатки
Внешний вид на любителя
Приехал в коробке не мятой, всё хорошо, многие пишут что мятая коробка. Отпаривает хорошо, но водить нужно несколько раз. На фото (капюшон) видно до и после! Покупкой очень доволен, хорошая служба поддержки клиентов и гарантия 5 лет. К покупке рекомендую.
Достоинства
Удобный
Недостатки
Рекомендую
E
Elena I.
Отпариватель хороший. Плащ, джинсы, футболки и блузки отпаривает без проблем. После включения быстро прогревается и готов к использованию. Покупкой довольна!
Олег С.
Работает нормально. Свою функцию выполняет. Спасибо!
В целом неплохой отпариватель, довольно стильно выглядит и достаточно мощный по своим параметрам. Вместительный резервуар для воды (единственное, после слива оставшейся воды долго сохнет), два режима работы разной интенсивности подачи пара. Из минусов - не очень длинный шнур
Александр
Размер не очень маленький, но достаточно мощный, пробовала разгладить лен, не идеально, но для отпуска пойдёт.
Екатерина П.
Отличный отпариватель. Фирма для меня не известна, поэтому боялась брать. Но рискнула, почитав отзывы и очень довольна. В использовании прост. Бачонка с водой хватает на 10-12 вещей средней величины. Рекомендую.
Андрей В.
Дело своё делает, отпаривает и одежду, и тюль и тяжёлые шторы. Своих денег стоит)
Екатерина В.
Хороший отпариватель
Пока не сильно разобралась в нем, один раз пыталась отпарить футболку, получилось так себе, но возможно я пукожоп, сестра каждый день что то парит им у нее получается лучше
Адель С.
Брали на подарок. Коробочка пришла целая, очень эстетично смотрится. Сам отпариватель на вид аккуратный и стильный, хочу себе теперь такой же заказать. Легко держать в руках. Даруемому понравился!