2. Уход за волосами

Увлажнение, Блеск, Восстановление
Пол
Женский

Екатерина Ч.
Жидкая ,не похожа на маску.Запах очень приятный.
Галина Е.
Жидкая! Впервые в жизни вижу настолько жидкую маску для волос! Кондиционер и то гуще и плотнее. А это как вода. Непродуманная консистенция маски и упаковка, черпать ладошкой эту жижу из банки весьма неудобно! Худший продукт в этой линейке!
Оксана
Маска мне не понравилась! Ладно она протекла при доставке, ну бывает. Жидкая консистенция которую просто не удобно черпать рукой и наносить на волосы. Но основное что мне не понравилось, это отсутствие эффекта! Мои волосы как пушистились так и пушистяться. Я доверилась этому бренду и купила и маску и кондиционер, но эффекта заявленного нет
Наталья О.
Не в первый раз заказываю маску данного бренда. Этот раз пришла слишком жидкая, расход дикий. Буду переходить на другой бренд
Маска огонь,волосы после неё как шёлк,я влюбилась в эту маску! Рекомендую всем!💞
Мария Г.
Супер! Кудри стали круче✨
Разиля Т.
Волосы мягкие,увлажненные🥰классная маска 👍🏻
Анна Б.
11 мая 2024
Жидкая, действия особенного не увидела.
16 апреля 2024
Недостатки
Очень жидкая. Такая текстура подошла бы для кондиционера, но не для маски. Течёт из под шапочки. А по кудрявому методу, держать маску нужно долго. Прежний вариант маски был гораздо лучше.
Анна М.
14 апреля 2024
Для моих низкопористых и окрашенных не очень подошел, матрикс справлялся лучше.