3. Одежда для беременных

Лето
Вискоза, Полиэстер
50% Вискоза, 50% Полиэстер

Сулиманова Жанна Ивановна
Лёгкий очень приятная ткань на ощупь.
Рузана Б.
Ольга И.
Костюм легкий , нарядный , сел как влитой ! Ткань струящаяся , одела на примерке и хотела в нем же уйти ! Пришла домой обнаружила маленький брак , непрошит по шву . Но возвращать не стала , т к очень он мне понравился !!! Зашила и ношу !!! Рекомендую к покупке
Отличный костюм, особенно юбка брюки! Это мой фаворит лета 2024. Отлично сидят, постирал, высохло, надела и пошла. Многовариантная вещь. Спасибо тем, кто сшил эту чудесную вещь для женщин, которые любят жизнь и поесть.
Эльвира А.
Костюм хороший, ткань приятная, смотрится эллегантно
Надежда К.
Достоинства
очень красивый, легкий, не нужно гладить, чувствуешь себя яркой бабочкой, швы хорошо обработаны
Недостатки
не нашла
довольна покупкой
Альбина П.
Другая расцветка, но не критично.
Наталья Ж.
Сама ткань очень приятная, но брюки сели хорошо, майка очень велика, а накидка мала, в рукавах руки еле прошли и по плечам видно, что мало мерит. Очень жаль, костюм мне понравился, но возврат.
Антонина К.
Общее впечатление осталось от просмотра...только А на деле: никак не тройка!!! нет блузки а только брюки и накидка верхняя. Пришлось перешивать и сделать костюм , заплатив за переделку еще денег.
Андрей С.
Не сразу обратили внимание, нижняя часть типа штанов, но выглядит прикольно...)))