2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Хорошее
Алёна К.
Качество материалов:Хорошее
Понравился. Хотела снизить звезду за долгую доставку и дополнительные два переноса даты доставки, но не буду. Марас жесткий, день висел на улице вывертивался, в дом сразу не знаносили. Стыки дивана скрыл хорошо. Для этого матраса нужна простыть на резинке, никакая другая на нем долго не задержится
Дарья С.
Жёсткость:Средний
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Для меня это средняя жесткость, очень комфортно спать, моя спина очень благодарна))) и супер-здорово, что можно выбрать нужный размер. Идеально подошел для дивана, который я не раскладываю. Матрас пришел в сдутом виде, сама донесла до дома из ПВЗ.
Недостатки
Простыня сползает, было бы здорово сделать другое покрытие. Но этот недостаток - крошечный по сравнению с достоинствами.
Долго думала, надо ли мне это, теперь не сомневаюсь и посоветовала купить такой же маме.
Матрас не плохой ,но местами колется,через чехол и простынь.
1 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Топпер хороший, быстро расправился, имелся запах после распаковки, но быстро выветрился. Придал жёсткости основному матрасу. Я только его разложила, буду тестировать данный топпер) спасибо производителю Максимально жёсткий топпер, думала будет помягче, но на деле оказался жёстким, долго выбирала и остановилась на данной модели! Надеюсь он мне прослужит...  Читать полностью
Раиса Ч.
изменен 25 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Удобный. Угловыми резинками даже не пользуюсь, лежит нормально. Нравится жесткость.
Недостатки
Белый цвет чехла и несъемный. Колкость кокосового наполнителя (постелила х/б покрывало и нормально).
Не смотря на некоторые недостатки отличный матрас! Рекомендую!