2. Сантехника

Беларусь
Количество предметов в комплекте

Сергей К.
изменен 3 июня 2024
Ванна красивая и глубокая, но к сожалению пришла с повреждением.
Оксана И.
Очень долго выбирала ванну , знала что хочу. Было важно, чтоб была глубокая, и не зауженная ко дну, очень люблю лежать в ванной и было важно, чтоб была теплая. Акрил как раз не холодный, прочная. Очень довольна. Доставка аккуратная и в срок. Спасибо за качественный товар. 🙏 цена меня приятно удивила , выглядит очень стильно! Не пожалела что взяла её...  Читать полностью
Резеда И.
Добрый день , заказала ванну с ножками . Пришла ванна без ножек . Связаться с продавцом не получается. Жду обратной связи . Еще не распаковывала , потом дополню отзыв .
Иллона А.
Отличная ванна,глубокая!👍
Андрей К.
6 мая 2024
Ожидал большего. Пока не установил. Но думаю есть лучше за эти деньги
Александр М.
24 апреля 2024
Хорошая ванна, толстый акрил. Без дефектов.
Константин Л.
18 апреля 2024
Изначально оставил отрицательный отзыв, думал поцарапана поверхность, но это пленка, ванна без повреждений, выглядит отлично! Спасибо продавцу что ответили в отзыве, моя невнимательность. Исправляюсь, оставляю соответствующий отзыв!
Александр Н.
31 марта 2024
👍
Татьяна З.
31 марта 2024
Доставка вовремя до двери. Упаковка: картон и пупырка. Визуально геометрия хорошая. Обратите внимание,что ванна покрыта защитной пленкой!!!! Она вся в царапинах и матовая, я уже заказ оформила на возврат!) продавец все разъяснил, ванная под пленкой идеальная!! спасибо продавцу!
Гагик П.
27 марта 2024