2. Парфюмерия

Женский

J
Judy D.
21 марта 2024
Аромат приятный, но не долго держится. Не стойкие.
Виктория С.
20 марта 2024
Аромат ошеломительный  .стойкий несколько  дней на одежде. Очень нравится.  Хочу взять ещё другие ароматы этого продавца. Спасибо.  Довольна качеством за такую цену ❤
Лидия Л.
20 марта 2024
Духи вкусные и яркие, в меру сладкие с небольшой горчинкой. На коже раскрываются совсем иначе, нежели просто аромат из флакона. Подходят и на каждый день и для свидания. Стойкие и шлейфовые, дарят мне чувство уверенности в себе!
Наталья А.
20 марта 2024
Запах не на столько стойкий, на сколько указан
Оксана Л.
19 марта 2024
Молекула Эксцентник 02- мои любимые духи. Они нежные, лёгкие, по-настоящему женственные. Купила этот небольшой флакончик, чтобы можно было всегда носить духи с собой в косметичке. Аромат полностью соответствует оригиналу, стойкость отличная😍
19 марта 2024
Достоинства
Скорость доставки
Недостатки
Запах, стойкость
Покупала раньше хорошие реплики у другого продавца, но там товар закончился. Почитала отзывы и решилась на покупку здесь. Во флаконе оказалось что-то непонятное и близко не лежащее с Молекулой Эксцентрик 02. Выветривается быстро, но это уже и не важно. У меня вопрос: "Почему такие хорошие отзывы?" Возможно разные партии...  Читать полностью
Анастасия П.
19 марта 2024
Свежий, звонкий и очень красивый аромат. На мне раскрывается пыльно-свежим ирисом, так же хорошо ощущаю мускус и амброксан. Думаю аромат подойдет под любую погоду и разное настроение. Стойкость просто отличная, особенно на одежде.
Грауверг Ксения
19 марта 2024
Аромат один в один молекула. Очень стойкие. Мне очень понравился формат - удобно носить с собой в сумочке.
19 марта 2024
Достоинства
Цена доступная, презентабельный вид, хорошая стойкость
Недостатки
Никаких нареканий нет, все как мне и хотелось
Прикольная упаковка, смело можно купить на подарок. Флакон полный, пшик обширный. Очень нежный и стойкий аромат. Прям на весну, именно такие хотела! Шлейф легенький оставляет 🤩
Анастасия П.
18 марта 2024
Аромат нежный, приятный. Мне кажется, что сейчас на весну - это прекрасный вариант. Стойкий. В нем всего в меру, и свежести, и сладости. Шлейф хороший. Ещё такой формат удобен тем, что можно с собой в сумочку положить. Упаковка на высоте.