1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Весы напольные
Напольные весы умные черные
Товар не доставляется в ваш город

Напольные весы
Бежевый

Дмитрий К.
Работают, вес показывают стабильно. К приложению подключились легко и параметры заявленные показывают. Не известно на сколько точно, но мне главное не абсолютная величина, а динамика, а она весами фиксируется. Единственное небольшое разочарование это то, что в приложении есть платные функции, это странно. Понимаю если пользоваться приложением без весов...  Читать полностью
Виталий В.
Нормальные весы, но чтобы программ работала полностью надо платить 2300 в год
Елена Х.
Достоинства
Отличные весы,прям идеальные за свою стоимость.🥰Ощущение даже ,что крутые весы подарили просто.😂Спасибо!❤️
Недостатки
Честно говоря я ожидала,что придет кучка бесполезного пластика,и не факт ,что в собранном виде,но доверилась отзывам и решила все таки заказать.
Достоинства
Показывает точно и работает исправно 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Недостатки
Очень классные Думаю за такие деньги он круто
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Красивые, легкие, прочные, простые в обращении, в комплекте уже есть 2 батарейки, мы покупкой довольны😊
Очень понравились , стильные , легкие , быстро показывают вес
Пришли в целости и сохранности. Работают отлично,различий с карточкой товара нет
Вес показывают правильный. когда весы лежат на твердой поверхности,на ковре показывают на 20 кг меньше. батарейки идут в комплекте , приложение работает .5 звезд
прекрасные весы, долго искала хорошие и бюджетные весы, товаром довольна☺💗
Хорошие очень весы,главное найти ровную поверхность и тогда показывают точно.
Отличные весы показывают точно, в комплекте шли батарейки и инструкция на русском, что очень удобно, благодаря ей с легкостью подключились к приложение. Очень удобное кстати, рекомендую!
Артем В.
Для детей и карликов самое то
Евгений Ю.
Алексей Н.
Александр Ф.
Весы, супер жене понравились!
Наталия Л.
Батарейки в комплекте. Вес точно показывают. Приложение не устанавливала. Все круто
Артем Ш.
Достоинства
В комплекте были батарейки и инструкция. К смартфону подключились очень быстро и без проблем!!!
Недостатки
Нету
Весы отличные!!! Очень лёгкие и удобные, прекрасный дизайн. Вес показывают точно, это невероятное устройство, для тех кто хочет следить за своим весом!!!
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
лин!!! Я в восторге☺️ скачала приложение,автоматически ведется вся статистика изменения веса и % жира)) и температуру в квартире показывают))спасибо
Достоинства
Пришло все в хорошей упаковке, весы работают!
Недостатки
Отличные весы , приехали целыми. Внутрь положили батареи и инструкцию на русском. Очень благодарна!
Все работает отлично , в приложении можно посмотреть жировую массу и мышечную . Оказалось, что у меня жировая масса низкая, а мышечная высокая 🧐 так что вообще все супер
Весы пришли вовремя.Цвет очень красивый,показвают все точно!Спасибо!)
Весы шикарные, вес показывают точно
Все работает, спасибо 🌸 задержка была два дня, но это не критично. Вб часто задерживает товары, это не вина продавца. В любом случае благодарю. Приложение скачал ось быстро пользоваться легко, отдельное спасибо за батарейки в подарок 😘
Очень хорошие весы, точные, красивый дизайн, и с подключением приложения ОКОК много полезного узнала в плане здоровья. Заказала ещё одни на подарок.
Сначала не получалось соединиться с весами в приложении и не поняла что надо снять с контактов защитную пленку. В итоге все работает. Внесла в приложении членов семьи, можно поставить цель и следить за прогрессом. Удобно
Пришли быстро. Каробка без повреждений. Приложение для телефона ещё не устанавливала. Посмотрим как в дальнешем будут работать.