3. Комбинезоны

Шелтер
Температурный режим
от -30 до 0

14 января 2024
Достоинства
Все соответствует
Красивый, теплый, выгуляла в минус 30.... тепло
Маргарита К.
изменен 14 января 2024
Достоинства
Теплый, удобный
Недостатки
Нету
Очень крутой комбинезон, качественный, мех классный, на свой 44/164, заказала 46/164 не тянет, не жмет, свободно можно пододеть кофту и колготки, не полнит, не маркий😍всем хороших покупок!
Екатерина Л.
Анастасия А.
14 января 2024
Все прекрасно но чуть большой но оставила
Виктория К.
13 января 2024
Достоинства
Сразу скажу, я была удивлена от того что он мне идеально подошел. Мой рост 172, стройное телосложение. Взяла комбез ростовки 176 - просто идеально! Мех шикарный! Натуральный! Одевала на короткие расстояния, не замерзла. Температура у нас -23 была в Хабаровске. Искала реально теплый комбенизон. У нас зимы очень холодные, до -35 иногда. Когда прогуляю...  Читать полностью
Юлия М.
8 января 2024
Достоинства
Теплый, удобный, хорошая фурнитура и качественный пошив. Взяла по рекомендации, не пожалела ни разу
На свой 44 взяла 46 размер - комбинезон сел прекрасно, можно с любой кофтой надеть. Не сковывает движений, хорошо сидит. И с собакой, и на коньках и с ребенком погуляла уже в нем: тепло и комфортно)
изменен 6 января 2024
Недостатки
Цена и отсутствие снеговых манжетов. Возможно это и плюс, проверю при носке.
Классный комбинезон. В мороз самое то, но в поясе прохладно. Ходила на пробу на нижнее белье, при -22 комфортно. Главный плюс, на мой рост (152) тяжело что то подобрать, но он сел идеально.
Елена Т.
6 января 2024
Достоинства
Качественный , все по размеру, по фигуре, не полнит. Шикарный
Надежда А.
изменен 5 января 2024
Достоинства
Теплый, красивый, легкий, удобные лямки
Недостатки
Не всегда легко надеть
Отличный комбинезон, прошел проверку часовой прогулкой на морозе -25. Удобный и теплый. На рост 172 взяла 176S, подошел идеально, соответствует размерной сетке.
Катерина Ф.
27 декабря 2023
Достоинства
Да
Недостатки
Очень понравился. На рост 172 размер 176 S сел идеально. Для прогулки хорош, хочу попробовать на горных лыжах его, в активных поворотах .