2. Компьютерная и офисная мебель

Компьютерный стол
Игровой компьютерный стол FLY,Черно-зеленый

Никита К.
17 января 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
За свою цену нет
Информация для городских людей. Когда прикручиваете ножки, не проворачивайте саморез, но прикручивайте достаточно плотно. Чтобы не шаталось отрегулируйте по уровню пола. Стоит мертво. Дабы не переусердствовать с чопиками забивайте обратной стороной отвертки, раз молотком некоторые заколачивают до усрачки
Никита Ч.
Стол кайф. Единственный момент, положите вы вдоль ножек в упаковку паралоновую прокладку, в некоторых местах пришел ободранный из-за доставки озон. Мне не принципиально это, но все же.
Сергей К.
Стол хороший. Доставлено в лучшем виде. Фирменная коробка из гофрокартона с логотипом. Детали дсп смотаны в пузырчатую пленку. царапин и сколов на деталях нет. Фурнитура в отдельно пакетике. Производителю 5 звезд!
Илья В.
Пришёл без каких либо соколов и трещин. Сборка очень лёгкая. Стол довольно стильный
а
артём л.
Отличный стол и легкий в сборке
Александра М.
Упаковано очень качественно, красивая коробка. Стол классный, ребенок очень доволен. Понятная инструкция, все комплектующие на месте.
Анна П.
Огромное спасибо продавцам! Случилась со мной такая история: произошел конфуз во время сборки стола, я перепутала ножки и вставила их неправильно, при их перестановки один деревянный шкант застрял в ножке и в конечном итоге, когда я вставляла ножки на свои места, продавила покрытие (шкант о другой шкант), дурная моя голова, и как назло муж в командировке...  Читать полностью
Александр А.
Достоинства
удобный дешевый стол
Недостатки
не заметил за 2-3 месяца использования
не шатается
Денис Т.
Достоинства
стол хороший ,под мой большой монттор .я еще и цвет выбрал классный жаль отпечатки остаются но это фигня,а ну еще он в цене вырос буквально за месяц на касарь + не особо понятно почему .собирается легко
Недостатки
да вроде нет
Фанис М.
Заказал девушке стол, осталась довольна, окрас стола такой же как и на фото, бывали случаи что заказывали стол а приехал совершенно другой окраски. По этому столу могу сказать точно что взяв его не пожалеете.
Екатерина Д.
Очень хрупкий, были сколы на углах
Руслан С.
Фатхуллин Р.
Евгения
«Спасибо» за такой «прекрасный» раненый стол. Кто-то вернул, а в итоге получила это «великолепие» я. И все счастливы!!!
Здебский В.
Роксана К.
Очень хороший, удобный. Легкий в сборке👍🏼 качество навысоте
Артем Х.
Олег Д.
Семён Б.
Хороший стол, брал за 4,5к. Такой же есть на Вайлдберриз, только Вайлдберриз со своей политикой говна хотели за доставку 2,5к, а тут на ozon бесплатно. А так могу сказать что стол супер, собирается за 15 минут. Материал крепкий. Спасибо большое ребятам за стол.
Ирина Н.
Стол хороший, муж доволен, собрали очень быстро, единственное огорчает что остаются отпечатки, но тут стоило ожидать ведь черная поверхность
Виктория Г.
Офигенный стол. Сама собрала. В целом было не сложно. Спасибо за товар
Сергей П.
изменен 15 сентября 2024
Вообщем столкнулся с тем, что понадобилось стол, чтобы поставить компьютер в квартире. Компьютер мощный, монитор огромный, а вот места под стол очень мало, в комнате всё компактно, и поставить мешает кровать. Вообщем было места около 1 метра, но стол такой маленький, сначала выбрал у другого продавца не плохой стол, но он был 1,2 м. шириной, хоть я...  Читать полностью
Стол мне понравился, брал за 4000 нормальный, главное сильно не забивать
Данил Ш.
Стол супер за свои день просто шикарно!!!!
о
ольга п.
Достоинства
За эти деньги хороший
Недостатки
Есть сколы. закрасила лаком для ногтей.
Упакован был хорошо. но за сколы снимаю звезду.
Юрий М.
За свои деньги стол шикарный. Лёгкая сборка. Минимум крепежей. Регулирующиеся ножки. Ребёнок доволен.
Денис Ш.
Ещë не собирал но визуально осмотрел вроде норм тем более за не большую сумму брал ещë за 4282т.р
Стол хороший, лёгкая сборка. Шуруповертом лучше ничего не закручивать, облицовка стола портится в местах из-за этого и крошится. Быстро собирается.
Артем П.
Оксана М.
Пришел в срок! Качество на высоте! Сборка понятная и легкая! Сын счастлив!