2. Компьютерная и офисная мебель
myXplace Компьютерный стол FLY, 110х72х75 см

Компьютерный стол
Игровой компьютерный стол FLY,Черно-зеленый

Глеб П.
Достоинства
кайф
Недостатки
нету
за эту цену все окей
Никита К.
Олег Н.
Отличный стол, качество очень хорошее.
Тагир З.
Афанасьев Р.
Александр
Отличный стол. Вместо ножек которые идут в комлекте установил обычные мебельные пяткки.
Газинур С.
Стол очень понравился.Спасибо продавцу
Дмитрий К.
Людмила Р.
Арслан П.
Очень хлипкий, чуть грубо на пол поставил во время сборки, сразу замял угол. Будьте аккуратны во время сборки
Алексей Д.
Упаковка прорвалась, где стяжка. Но внутренних повреждений нет. Собрал быстро. Выглядит красиво. Качество материалов вроде не плохое, покажет время и условия эксплуатации
Антон К.
За эти деньги очень достойно, сборка 10 минут
Артемий У.
Злата ..
Стол просто супер. Использую 4 месяца. Нужно учесть то, что стол низкий , но быстро можно привыкнуть)))
Кристина Н.
Отличный стол. Очень удобный. И качество хорошее
Ярослав А.
Стол пришëл с небольшой трещиной, но сам по себе очень крутой. Спасибо продавцу!!
Павел К.
Брак снизу столешницы и скол на ножке, подумайте над упаковкой, стоит добавить пенопласт по бокам, очень неприятно но не критично.
Ирина Ш.
Несмотня на маленький изъян (вмятина и чутка косячный прямой угол) и то что 2 раза переносилась доставка... стол отличный. Не шатается, крепкий, дефекты не видны, они под столом, а туда кроме меня никто не залазиет и то не всегда😄 в общем.. стол рекомендую. Мои мальчишки в восторге, купили ребенку, теперь и муж хочет такой. Инструкция проста и понятна...  Читать полностью
Зульфия К.
Заказ пришёл не вовремя, три раза меняли дату доставки. По качеству так себе, хлипковатый стол, если пошатать то ходит ходуном. Собрали быстро, в сборке очень лёгкий. На вид симпатичный. Сыну очень понравился, доволен. Товар не очень рекомендую))
Удобный стол. Пришел в целости и сохранности. Спасибо продавцу и сервису доставки озон.
Наталья А.
Отличный стол ,сама собрала без проблем, шуруповёрт в помощь.есть небольшой скол на столешнице,и на ножке не критично
Покупала для сына. Он остался очень доволен. Спасибо продавцу. 🌹
Станислав А.
изменен 1 сентября 2024
Достоинства
Хороший обычный стол, конструкция почти не шатается, пришел без дефектов.
Недостатки
Нареканий пока нет, пользуюсь больше 2х месяцев
Экстренно выбирал стол за приемлемые деньги, в целом все ок, единственное прогадал с шириной, у кого 2 монитора, то выбирайте пошире.
Айдар Г.
изменен 1 сентября 2024
Пришла подранная коробка, боялся что будут сколы на деталях, но их не оказалось, столешница была завернула в пупырку. Собрал по инструкции за 15 минут, крепеж и фурнитура в полном комплекте, даже немного лишнего положили. Для сборки понадобился шестигранник с комплекта и отвертка, для забивания чопиков ещё нужен молоток, но я справился и с ручкой от...  Читать полностью
Андрей М.
Ольга
Стол понравился, без дефектов, удобный, красивый. Сын-подросток собирал сам, проблем не возникло. Удобно и приятно сидеть за таким столом!!! Рекомендую к покупке.