2. Игрушки и игры
  5. Foxy

Погремушка-прорезыватель
Пластик
Бежевый, голубой
Погремушки для новорожденных, игрушки для малышей до года, грызунок прорезыватель набор 9 предметов
Минимальный возраст ребенка
3 месяца

и
ирина г.
Отличные погремушечки,для малышей самое то,маленькие и легкие. Рекомендую к покупке
Михаил М.
Вроде все круто , отдельно упакована каждая игрушка , разноцветные , все сами по себе разные. Но, то что грызть - прям твердо очень , во всем наборе 1 нормальный грызунок. На игрушках есть зацепки пластика - что не есть хорош для малыша. Вообщем я от этого набора ожидала большего . Можно было взять за 500 с чуть меньшим количеством , 8 штук , но качество...  Читать полностью
Эвер-Лорэ М.
л
людмила г.
Погремушки просто бомбические, внученьке очень понравились и не только внученьке. К покупке рекомендую. Очень удобно тем, что они находятся в сундучке, который всегда можно взять с собой в поездку
Григорий Р.
Очень качественные, по качеству раза в 2 дороже, чем есть. Рекомендую.
Маргарита И.
Не все игрушки звенят, понравятся ли ребенку, пока не давали
Валерия Х.
Отличные яркие и качественные погремушки
Анна Б.
Игрушки хорошие, на вид прочные. Пластик не воняет. Яркие. Я проглядела, думала, что они силиконовые, но силиконовые только отросточки, которые крепятся друг к другу и мячик. Но минус звезды за то, что при кипячении пластиковое основание и шарик внутри грызуна мячика деформировались от горячей воды. Неприятно получилось.
Юлия Д.
Общий вид хороший. Еще не открывали, так как это покупалось на подарок
Спасибо большое классные
U
Uliana A.
Трижды переносили дату доставки, заказывали 14 августа, получили только сегодня😠 Но сами погремушки понравились, интересные, разные функции, бонусом оказалась 13 в заказе, вместе с боксом очень удобно!
Валерия З.
Хорошие игрушки и контейнер👍
о
олеся к.
Погремушки просто бомба, ребенку все понравились, и видно что качественные, спасибо
D
DMITRIY R.
Виктория К.
В целом хороший набор, но вот один прорезыватель с браком. Пыталась отмыть - не вышло. Ребенку грызть такое, конечно, не дашь
Виктория К.
Погремушки красивые и качественные 10/10 Брала в подарок
д
денис к.
изменен 24 августа 2024
Игрушки хорошего качества. Советую брать
Лика
Взяла из за контейнера, о чем уже пожалела. Игрушки бледные, цвета однообразные. Сделаны прям дёшево. Где то потёртые. Если бы не индивидуальная упаковка, подумала бы, что б/у. Особенно те, что буд то погрызаны. Погремушки пока не использовали и не стерилизовали. Есть сомнения, что когда ребенок будет грызть элементы, они могут крошиться, тк на фото...  Читать полностью
Наталья Я.
Просто идеальные погремушки как себе так и на подарок 😍 очень функциональные и пищалки и крутилки, силикон на грызунах приятный
Елизавета Ш.
Можно было бы поставить больше звёзд - поставила бы! Игрушки замечательные, а за такую низкую цену вообще прекрасно! Малыш сразу выбрал себе любимую игрушку, некоторые оставили на возраст постарше. Спасибо!
Анастасия С.
Интерес у ребенка вызывает грызунки нравятся. Дудку напугался. (3 месяца)
Погремушки пришли упакованные в коробке. Каждая погремушка упакована в пакетике. Чемоданчик немного деформирован. Когда закрыт видна щель. На паре игрушек есть потертости - это не критично. За чемоданчик снижаю звезду. А так игрушки хорошие и интересные.
с
светлана к.
Рекомендую очень! Суперские!
Ева М.
Елена Р.
Замечательные погремушки. На все случаи : грызть, играть, сосаться. Яркие и безопасные. Рекомендую.
Елена Ш.
Они прелестные! Удобно, что в своём ярком кейсе. Мне понравилось, что погремушки в виде животных, а не просто фигурки. Можно будет играть в сюжетные игры, когда малышка будет постарше. С 2 месяцев она мотала лягушкой, а сейчас уже интересуется остальными, пробует грызть. В общем, классный набор.
Эльвира Г.
Очень хорошие игрушки, нет запаха)