3. Одежда для беременных

55% полиуретан, 45% полиэстер
Осень-зима 2023
Повседневный

Наталия В.
Очень нравится данная линия одежды. Заказываю не в первый раз. Рекомендую.
Олеся Ш.
Брюки классные, материал плотный, пошиты ровно, на рост 173 идеально сели
очень крутые, но нет карманов :( немного коротковаты мне оказались ремень не нужен, резинка очень хорошая у штанишек очень удобные есть флис и в них очень тепло
Очень удобные брюки, идут размер в размер, по длине мне на мой рост 180 без каблуков длинные) что для меня очень важно. Немного утепленные
Екатерина С.
Достоинства
Ткань плотная, приятная на ощупь, цвет соответствует фото, сидят по фигуре, размер соответствует, швы ровные, аккуратные, нитки не торчат
Недостатки
Рекомендую к покупке, из нескольких вариантов заказанных брюк выбрала эти
Ольга
Понравились сразу, утеплитель мягкий флис, размер S, ношу 44,рост170 см. Верх в обтяжку, здесь надо другие трусы конечно. Заказала бы размер больше посмотреть, но почему-то запрещено с моего аккаунта делать заказы.
Татьяна Р.
Рекомендую. Сделано качественно. Сидят идеально.
Татьяна Р.
Рекомендую. Сели идеально. Сделано качественно
Ольга Ч.
Очень мягкие, прям нежные. Хорошая посадка и прекрасный вид. Надеюсь, в носке не подведут))
Леся П.
Дария С.
Елена Т.
Классные штаны, хороший крой, мне комфортно, что нет застежек. Брюки на резинке в поясе. Я покупаю вторые, понравился цвет. Первые купила в сером цвете мокрый асфальт, смотрятся шикарно! Штаны просто находка, на разную ростовку! Я выбрала свой рост, сели отлично, не надо подшивать, на фото я в обуви на маленькой платформе. Рост у меня 160, модель...  Читать полностью
Маргарита Б.
Очень понравились брюки. Буду носить однозначно не раз. Единственное на мой рост 160 длинноваты и нужны каблуки высокие под них, в принципе они так и сидят шикарно. Покупкой довольна !
Нина Б.
В целом, брюки хорошие, сели хорошо, это вторые, первые взяла по размеру, но оказались малы, эти на размер больше, сели хорошо, но они потоньше, первые были теплее.
Дарья
Брюки супер🙂 приятные к телу, идеальная посадка!
Анна Ж.
Mary O.
Незаменимая вещь для базового гардероба. Приятный оттенок, качественный пошив. Брюки, действительно, утопленные и отлично подойдут на осенний сезон. Резинка на поясе тянется, не сдавливает. На размер S и рост 167 идеально сели. После примерки захотелось заказать ещё одни, только в другой расцветке. Рекомендую.
Ольга В.
Хорошие тëплые брюки, большемерят.
Ольга В.
Ярмаркина Елена
Сидят хорошо, приятные, мне понравились
Вообще мякишь)) Они прям нежные и лëгкие!! Резинка не давит вообще, она даже не чувствуется! На мой 172 см, с кроссовками и ботинками - отлично, не короткие! К бëдрам отлично прилегают, даже если их и не так уж и много)) Однозначно рекомендую!!
Мягенькие, что внутри, что снаружи) Мой рост 172, само то для каблучка в 10 и более см. Не натирают, резинка не жмëт и не давит, если есть лишок на талии, висеть точно не будет)!! Рекомендую!!!
Екатерина А.
Елена Д.
Хорошие брючки, качественная экокожа, соответствуют заявленному размеру. Немного длинноваты для роста 165
Антонина Л.