3. Шторы и карнизы

Полиэстер

Егор Д.
31 марта 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Спустя несколько часов порвалась ткань, на двух шторах.
Ярослава У.
26 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
Рулонные шторы как всегда на высоте. Ночью прячут всё от посторонних глаз, а днём если сильное солнце не ослепляют, но если на улице пасмурно Я полностью их поднимаю, свет пропускают плохо. И пришли немного загнута палка штор, но исправили своими силами. Так что ставлю 5 звёзд. Хочу все жалюзи поменять на такие шторы.
Олеся Р.
24 марта 2024
Достоинства
То что надо! Цвет как я и хотела, вечером графит, днём беж. Свет пропускают, но мне не нужно полное затемнение. Спасибо поставщику, пришло даже раньше. Комплектация полная. Не понятная инструкция, смотрели ко картинкам, собирается легко, быстро! Очень довольна!
Недостатки
Не обнаружено
20 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
Классные шторы, хорошее качество. Легко собираются и устанавливаются. Рекомендую.
Ксения Б.
19 марта 2024
Достоинства
Шторы хорошие. Нареканий нету
Недостатки
Нету
Заказали 4 штуки . 50*220 Две пришли 50*220 И две 55* 220 Не поняла, залезла в заказ и там действительно 55*220 заказано. И сумма разная Это случайность, видно как то нажали, что перескочил на другой размер. Оформили возврат, но деньги мне перевели как за 50*220 . Обидно, хотелось бы как то вернуть разницу))
Виктория В.
18 марта 2024
12 марта 2024
Еще не вешали, но при осмотре дома, сверху запакованно хорошо, но внутри упаковки сломанны, обидно, что запаковывали зная это. Но вроде не поломанны, по количеству запчастей дополню как будем вешать. Надеюсь что обойдется, долго искала такие размеры.
Олег С.
6 марта 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
пока да
Светлана П.
2 марта 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Замечательное качество, цвет приятный, очень подошёл к дизайну мой комнаты, довольна всем
Яна М.
26 февраля 2024