2. Столы и стулья
  3. Столы
  4. Стильная мебель

Журнальный стол
Количество в комплекте, шт.

Сергей Л.
Товар очень хорошо упакован, визуально эстетичный, красивый столик
Отличный стол, я в него просто влюбилась, как раз именно такой и хотела. Устойчивый 👍. Всем советую и рекомендую. Спасибо большое продавцу.
изменен 10 мая 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Очень хороший стол, крепкий, устойчивый, качество просто отличное, приехал надёжно упакованный, без сколов и царапин.
Наталья Ш.
28 апреля 2024
Столик замечательный! Собирается легко, но, к сожалению, у нас попался с браком... Прошу обратить внимание данного продавца на этот момент. Не возвращаю, потому что столик действительно очень удобный и потому что затрачены силы на доставку.
11 апреля 2024
Стол сам по себе хороший. Нам не повезло: пришел неполный комплект (без винтиков и тд). Пытались связаться с продавцом через WhatsApp по вложенному QR-коду, нам проигнорировали. Пришлось сделать возврат. Хотели перезаказать, а ценник уже не 1200, а 1900.
Марина П.
7 апреля 2024
Достоинства
Их много)
Недостатки
Их нет
Столик просто класс! Качественный, крепкий, надежный. Будто винтаж из СССР 😁👍 сейчас такие вещички в моде) в интерьере смотрится отлично. Спасибо!!
Андрей К.
изменен 31 марта 2024
Очень быстро привезли в пункт выдачи, качественно запакован. Ножки и болтики хорошо выполнены. Приятно удивило что за такую цену ножки крепятся не на саморезы а на болты, в комплекте колюч для монтажа. Обидно что есть дефекты по торцам столешни и очень обидно что посадочные места под болты промяли фасадную часть столика. В целом доволен. Такого столика...  Читать полностью
Ольга А.
18 апреля 2024