2. Уход за волосами

Эффект
Блеск, Восстановление, Выпрямление, Мягкость, Питание

Елена Ч.
2 марта 2024
Маска жидкая, нужно разводить водой и она эмульгирует в крем. Наносится хорошо, но уже при нанесении поняла, что мои волосы она не напитывает, остаётся жёсткость. Смывала тщательно. Высушила волос и поняла, что запах термоядерный не ушёл, хочется заново перемыть волосы, я задыхаюсь от этого едкого запаха салонного ухода, как после химических составов...  Читать полностью
1 марта 2024
Очень понравилась маска.
Галина Г.
17 февраля 2024
Достоинства
Большой объём, маленький расход
После обесцвечивания волос, кончики пушились и на ощупь как солома. После первого применения стали гладкие, мягкие, я очень довольна.
ольга п.
29 января 2024
Достоинства
Волосы как после салонного ухода. Запах грейпфрута ммм
Недостатки
Не обнаружила.
Благодарю за оригинальный товар
Елена Е.
1 декабря 2023
Достоинства
Гладкие мягкие волосы
Валентина М.
30 ноября 2023
Недостатки
Не для моих волос. Не спас от сечения и сухости.
Алина В.
11 сентября 2023
Маска понравилась, стоит своих денег, буду брать ещё)
Виктория С.
13 июля 2023
Достоинства
Маска очень хорошая оригинал. Смешиваю все сразу с водой заливаю в баночку со разбрызгивателем и брызгаю на влажные волосы после душа. Не смывают прочесывается отлично даже длинные спутанные на концах волосы
Anna S.
3 июля 2023
Достоинства
Увлажняет, питает, распутывает, способствует разглаживанию волос, они становятся лёгкими, воздушными, при этом остаются не сильно пушистыми В сочетании с шампунем из линейки - двойное комбо
Недостатки
Возможно ваши волосы будут быстрее жирниться
Наталия К.
16 июня 2023
Достоинства
Сплошные достоинства. Отличная маска, покупаю не в первый раз. Главное, наверное, не попасться на подделку. У других продавцов читала отзывы о том, что товар оказался не оригиналтным. Этот точно оригинальный. Работает на все сто!!!