1. Бытовая техника

Макс. мощность, Вт
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Выпуклая насадка

Наталья
В данный момент все нравится.Имеется длинный шнур.Купила дочери,чтобы не таскала точно такой же мой.
Яна Г.
Приятно держать в руке, тихий, мощный
Ольга И.
Фен суперрр! Все прекрасно упаковано, 1 насадка концентратор в наборе, инструкция на русском языке. Маме в подарок, я и сама бы от такого не отказалась 🥰
Виктория Т.
Фен супер, красивый, сушит хорошо, длинные волосы за 5 минут, волосы гладкие после него,я очень довольна, надеюсь прослужит долго)
Анатолий З.
Свою цену оправдывает. Хорошо упакован, функцию выполняет
Фен понравился! Удобно держать в руке. Тихий. Толстый шнур, не перекручивается. Спасибо!
Татьяна З.
Очень красивый фен Мощный, по ощущениям мощнее проф фенов, но точно сильно легче Провод не очень длинный, гораздо удобнее, аналогичный фен с проводом 2.8 метра мне меньше нравится Упаковка хорошая, все пришло целое, не мятое
11 мая 2024
Все работает, насадки отлично держатся, уже опробовала в действии насадку накручивающую, надо приноровиться. Отдельно купила фен с классической насадкой и отдельно для завивки цилиндрическую в этом же магазине (остальные мне не нужны) так вышло дешевле и удобнее! Интересно сколько за эту цену проживет фен, надеюсь подольше.
6 мая 2024
Топ за свои деньги 👍