2. Дача и сад
  3. Садовый декор
  4. Грядки
  5. Krovelson

Грядка
Количество в комплекте, шт.
Оцинкованная сталь с полимерным покрытием
Длина, м
Ширина, м

Евгений Б.
8 марта 2024
Грядка понравилась! Упаковано все аккуратно, все детали в защитной пленке, инструкция понятная , думаю что соберу без проблем!
Надежда Р.
Достоинства
Удобно собирать, расцветка не стандартная под дерево
Недостатки
Пока не обнаружили
Очень здорово, что можно собрать любую форму, т. к. грядки собираются из метровых секций. Купили в детский сад одну трехметровую грядку и собрали две грядки метр на метр. Очень красивый цвет под дерево. Удобно собирать. Тяжеловато было бы из пункта нести, привлекали мужскую силу,...  Читать полностью
Валентина В.
Отличные грядки. Даже ничего плохого сказать не могу. Качество супер. Материал не тонкий. Все как и было заявлено
Андрей У.
Грядка не плохая. Чуть хлипковата. В поперечных стяжках пришлось пересверлить отверстия. Торчат острые грани. Обстучал.
Яна М.
Трудно собирать, не все шурупы подходят
Яна М.
Катя В.
изменен 4 июня 2024
Спасибо, товар соответствует описанию, качественный товар
Виктория Т.
изменен 4 июня 2024
Вот это мы интеллектуалы🤣 не могли понять, где Т образное соединерие, плюнули и собрали без него! А сложить 2 уголка не допетрили! Так что получилось не очень прочно. Но грядочки шикарные! Берите не пожалеете!
изменен 3 июня 2024
Упаковка проклеена скотчем, который отклеился и все болты и гайки посыпались. Ещё не устанавливали грядку. Хватит болтов, не знаем.
Денис И.