2. Инструменты

Дрель-шуруповерт
Тип питания
От аккумулятора
Функциональные особенности
Автоотключение при перегреве, Защита от капель, Защита от перегрузок, Подсветка, Съемный патрон, Ударный режим, Плавный пуск, Плавное изменение скорости
Конструктивные особенности
Кейс в комплекте, Регулируемый ограничитель, Гибкий вал, Индикатор заряда аккумулятора, Магнитное основание
Режимы работы
Сверление с ударом, Завинчивание с ударом

Александр М.
Всë дерьмо, что было оставше на складе, всë склали в одну посылку. Шуруповëрт на 21В, аккумуляторы 48В, зарядка вообще не работает.
Татьяна Р.
На долго я думаю не хватит!самый дешовый пластмас,наклейки макита а в документах лион или ликхон! время покажет.резинки обхват руки дубовые.
Катерина Х.
Шуруповёрт отличный.Аккумуляторов хватает на долго.Рекомендую.
Виталий Б.
👍
Лана Ф.
Отлично все работает. Муж подарком даволен. Только озвлачился размером (миниатюрно все) и зарядкой аккамулятора - она маленький проводок со штекером (у старушки макита нашей целый блок для этого был) В общем все рады и давольны. Спасибо продавцу и Озон)
Эльвира С.
Отличнный.мужу понравился
Андрей М.
Достоинства
Хороший шуруповёрт, работает отлично, сверлит и крутит саморезы хорошо, кровельные саморезы со сверлом с ударом так-же хорошо закручивает.
Как перфоратор его использовать не имеет смысла.
Тамара Б.
В общей сложности проработал всего часа два и развалился патрон. При работе произвольно вылетали скорости, переключались сами по себе.
Удобный инструмент, приятно лежит в руке. Плюс в том, что железный патрон. Комплект полный. Для домашнего использования самое то.
Дмитрий М.
Хороший шуруповерт. Попробуем позже в работе.