2. Мебель для кухни

Арфик Ш.
изменен 4 мая 2024
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Легко
Пришел шкаф просто убитый. Но так как будет висеть в незаметном месте и высоко не стала заморачиваться с возвратом. Просто все углы побитые страшно - как можно за такую цену такой товар продавать ? Хороший продавец мне бы сделал возврат части стоимости. Но есть плюс - легко собирается. И висит высоко - дефектов не видно
Вера А.
24 февраля 2024
Недостатки
В заводской упаковке и при этом каркас шкафчика боковушки не те! Хотите мучений пожалуйста покупайте, ценник завышен конечно . Сушка из самого ненормального метала может маленький ребенок погнуть. Сто раз пожалела когда можно было готовую кухню выбрать на площадке , можно было под заказ за те же деньги . Бессовестно не оправдано . Благо в деревню ,...  Читать полностью
Вера А.
13 февраля 2024
Недостатки
Прислали к моему белому заказу «кухне» модуль коричневый, решите пожалуйста мою проблему! Будьте добры вышлите мне мой товар! Я заказывала напольную тумбу под раковину в белом цвете а в итоге получила в черно-коричневом
Прислали к белой кухне модуль коричневый, решите пожалуйста мою проблему! Будьте добры вышлите мне мой товар! Я заказывала напольную тумбу под раковину в белом цвете а в итоге получила в черно-коричневом
Баканов Е.
26 января 2024
Недостатки
Пришёл шкаф с треснутой стенкой, на фото видно что это из за упаковки, в остальном посмотрим после сборки
Галина П.
20 января 2024
Заказываю не первый модуль, всегда присылают хорошо упаковано и целое, этот модуль заказывала с хорошей скидкой, но заказ потом отменили, пришлось перезаказывать дороже, покупкой довольна. Спасибо продавцу и ОЗОН.