1. Обувь

Материал подошвы обуви
Термопластик (TPU)
Пол
Мальчики

Считаю, что размерная сетка продавца не соответствует. У кого размер ноги с 0,5 , размер сапогов не подобрать . У продавца пишется размер 36-37, по факту приходят сапоги с размером на стопе 4 ( 36.0). Соответственно малы. А 37-38, велики
Кожина Виктория
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Тёплые, резиновые, самое то на межсезонье
Взяла чуть больше своего размера, чтобы можно было поставить свои стельки. Подошло идеально!
Супер сапожки В размер.Купила, чтобы ходить в межсезонье.С размером угадала.Еще и носочек поместится для большего комфорта.Вообще люблю обувь Crocs, а эти испытаем зимой, надеюсь, не подведут.Рекомендую
Дороговато, но это ведь кроксы, они того стоят
Валитов Р.
17 мая 2024
Выглядят круто. Не думал, что Crocs кроме тапочек делают еще что-то. Толстенные меховые борта. Подошва приличная. Сделано качественно. Но!!! Где стельки? Где завязки для регулировки объема, о которых говорится в описании? К кому вопрос задавать, продавцу или производителю? За это сразу звезду минус. И еще. Очень большая колодка. Взрослый 40 спокойно...  Читать полностью
E
Elena V.
11 мая 2024
Мухаметшина Елена
2 мая 2024
Сапоги понравились, качественные и удобные
Екатерина Ц.
22 апреля 2024
Все соответствует, теплые внутри
Вероника К.
5 апреля 2024
Мне понравились, на проблемную стопу с высоким подъёмом и широкой ,24.5см очень свободно и для стельки и для носка хватит места.
Антон О.
5 апреля 2024
Комфортно на широкую ногу.