2. Мебель для кухни

3 апреля 2024
Хорошая добротная столешница
Медея Х.
2 апреля 2024
Отличный стол, качественный, красивый, рекомендую
Ш
Шапкарин Александр
2 апреля 2024
Достоинства
Очень красивый цвет, столешница смотрится стильно, дорого, эффектно. Хорошо обработаны спилы, кромки живого края. Отличная упаковка, картон, пленка, мягкий утеплитель, дополнительная защита углов.
Недостатки
Есть косяки на самой плоскости столешницы - фактически она оказалась односторонней. Сучки довольно неаккуратно залиты эпоксидкой, На стыках дерева зашлифовано что-то белое - не то клей, не то шпаклевка ( все есть на фото).
Поскольку я собирался использовать узкой стороной, где виден живой край, возвращать не стал, она выглядит хорошо. При покупке также учитываете, что это не цельный слэб, а склеенная из нескольких досок столешница. Стыки вид не портят и не сильно бросаются в глаза, но видны.
Григорий М.
31 марта 2024
Чувствуется тяжелой, настоящее дерево, классный цвет - в общем полностью доволен. По качеству все ок, надежная упаковка.
Алена Р.
изменен 30 марта 2024
Достоинства
Натуральное дерево, качество шлифовки и покрытия
Недостатки
Очень очень красивая, приятная на ощупь и ароматная столешница! Именно то, что и хотелось! Будет использована в качестве обеденного стола. Живой край не ярко выражен, но сильных неровностей не так уж и хотелось для стола. Шлифовка до супергладкой поверхности, рисунок подобран гармонично. Доставили...  Читать полностью
Анастасия Л.
29 марта 2024
Столешница качественная, красивая. Пришло без повреждений. Самостоятельно прикручиваются ножки легко. Рекомендую
Юлия Т.
29 марта 2024
Достоинства
Классная, качественная
Елизавета И.
26 марта 2024
Заказывали для ванной комнаты. Из-за неудачного опыта боялись, что будет со сколами или трещинами, но пришла идеальная, красивая. Шла долго, но того стоит.
25 марта 2024
Достоинства
Отличная столешница, очень гладкая и красивая.
Недостатки
Заказали для пробы с одним живым краем, но нам не очень такое понравилось, хотя на картинке выглядело красиво. Стоит учитывать при покупке, чтобы подходило под интерьер
Тимофей Б.
24 марта 2024
Оказался гораздо темнее чем на фотографиях, поэтому к интерьеру не подошел. Плюс смутили поперечные полосы, которые бросаются в глаза. Надеюсь на светлой столешнице такого не будет. В остальном всё замечательно.