2. Уход за волосами

Мужской, Мальчики, Женский, Девочки
Длина волос парика
Длинные

Анна Д.
Круто выглядит, спасибо за качественные дреды)
Алёна Б.
Очень классные!! Куча бусинок и всяких подвесочек! Огнищще просто!! Брала как-то на озоне другие у другого продавца, по сравнению с ними - эти толще и фактурнее! Благодарю за вкусняшку! 💜 💜 💜
Олеся Ч.
В точности как на фото. Длинна только коротковата. Подборка цветов потрясающая. Качество тоже на высоте. Хочу кое что добавить не по теме качества товара: В описании указано затылок/макушка. Но количество и длинна волос у людей разное. Мне сам комплект дико понравился, но у меня андеркат. И скорее всего его не хватит. Так как у вас подобного не наша...  Читать полностью
Дарья К.
3 мая 2024
Красивый комплект, все подобрано со вкусом, и сочетание цветов, фактур, украшения. Единственное, хотелось бы помягче, стоит дополнительно пройтись паром. Плету в Москве, kydru_life
Ольга р.
2 мая 2024
Отличные де дреды. Беру уже третий комплект, но ношу еще первый))) все супер, спасибо
Яна Ш.
30 апреля 2024
Достоинства
Красивые, мягкие.
Яна Ш.
30 апреля 2024
Достоинства
Красивые, мягкие.
Пуп
28 апреля 2024
Достоинства
Это просто лучшее, что я видела! Они прекрасны как на вид, так и в носке Очень красивые Спасибо💕
Заказала сначала один такой набор, не хватило, пришлось ждать и заказывать еще 20 штук😅 А у меня не так много волос на голове, так что не жалейте, из все равно чем больше, тем лучше! Продавец просто чудо🥹
Виктория Л.
25 марта 2024
Очень классные дреды! Спасибо! ❤️❤️❤️
Татьяна Р.
22 марта 2024
Достоинства
Очень мягкие и красивые, сделаны аккуратно, неприятного запаха нет
Недостатки
Отсутствуют
Очень довольна дредами. Очень нравится внешний вид, нравится мягкость, очень симпатичные бусины украшают концы. Доставили достоточно быстро, буду брать ещё 🫶🏼