3. Одежда для беременных

Хлопок
хлопок 100%
Домашний

изменен 9 июня 2024
После первой стирки на халате по линии талии вдоль шва полез трикотаж, стирала в щадящем режиме. Подозреваю, что при пошиве данного халата трикотаж побили иглой. Сорочка стирку пережила нормально, а халат расстроил, конечно((( Теперь придется самой перешивать халат на оверлоке(((
София Б.
2 мая 2024
Заказывала себе в роддом. Сорочка пришла целая, а халат с дырками по шву. Забрала так потому что не было времени ждать другую сорочку. Пришлось самой зашивать на машинке. Не рекомендую к покупке. Такие дефекты как на фото должны отбраковываться на производстве.
Ксения К.
изменен 1 мая 2024
Цена, качество
Галина К.
13 апреля 2024
Сделала возврат. Пошив хороший, но сам принт горошка как будто не пропечатан
Наталья Г.
изменен 14 мая 2024
Хороший комплект,красиво смотрится, качество неплохое, Халат пушка-гонка,сейчас в нем гоняю, Я еще к этому комплекту купила 2 сорочки плюсом. Вот это серая мне показалась менее комфортной,более облегающей,чем те обычные хбшные в цветочек🤔 Но по размеру точно не маломерный комплект,халат мне большеват В итоге если по факту брать Сорочка с комплекта...  Читать полностью
Елизавета К.
изменен 15 апреля 2024
Виолетта С.
21 марта 2024
Достоинства
Приятный материал
Недостатки
Нету
Брала в роддом и после носить ,удобно кормить ребенка ,такая же модель продается на Вб только дороже ,здесь дешевле ,рекомендую к покупке
Любовь
18 марта 2024
Достоинства
Все хорошо. Взяла в роддом
Оксана К.
17 марта 2024
Анна Д.
12 марта 2024
Достоинства
Хороший комплект)
Очень удобный для родильного дома)))