3. Одежда больших размеров

Зима
Полиэстер
100 % полиэстер

Пенько Татьяна
Достоинства
Качество, цена, красота.
Недостатки
Отличный комбез. Очень рада, что урвала его по огромной скидке. Давно такой хотела. Спасибо огромное!
Инна Б.
изменен 25 июня 2024
Развернутый отзыв,может кому-то поможет Отличный комбинезон. Производителю спасибо. Он крут. Ничего он не узкий в талии как пишут тут некоторые( натягиваете на свою нестандартную фигуру с животом). Мои рараметры рост 172 вес 55 86( под грудью 71-узкая спина) - 65-90, руки скорее худые,особенно от кисти до локтя. 42 подходит и 44 подходит. Измеряйте...  Читать полностью
Арина С.
Достоинства
Даже в размере 50 сидит замечательно, по фигуре. Неожиданно появилась талия, а животик наоборот, не видно. Цвет просто мечта, благородный зелено-малахитовый, камера искажает его. Очень удобный, легко надевается. Подклад мягкий и приятный к телу. Уже мысленно собираюсь зимним утром в сад за 3 минуты и катаюсь с горки в этом комбезе.
Фотина Л.
Отличный комбез, купила по акции. Благодарю за такую возможность.
Очень теплый и качество хорошее. Зимой в холодную погоду буду испытывать, но, уверена, что будет тепло, а вот на лыжах кататься внем будет жарко.
Наталия Ч.
Алена К.
Комбинезон хороший, но прислали размер не тот, что заказывала! Мне нужен 164-42, прислали 170-42
Олеся С.
Отличный комбинезон, мне кажется, маломерит