2. Мужская косметика

Великобритания
Вес, г

Супер
Наталья Ф.
Достоинства
Запах, цена, упаковка
Упакован в картонную коробку, запах приятный, цветочный, положили в подарок жвачку лав из, приятно))
Людмила
Достоинства
Недостатки
У флакона не открылась верхняя крышка.
Слабый аромат, как-будто разбавлен. У флакона не открывается верхняя крышка и нет возможности воспользоваться пульверизатором. Отвинчиваются сразу обе крышки.
Достоинства
Запах приятный
На старте магнолия и цитрусы типа лимона. Далее магнолия солирует. Может возникнуть ассоциация с освежителем воздуха, но это потому что парфюмеры любят отдушки свежего весеннего цветения. Мне нравится, носить буду.
Нина К.
…
Елена Л.
18 мая 2024
Горьковато-терпкий цветочный аромат, без сладости. Яркий только сразу после нанесения. Не помню, как пахнет магнолия, но по ощущениям будто ткнулся носом в цветущий куст акации. Не шлейфит. Как аромат уходового средства или крема для рук. Скорее моно-аромат магнолии, не получается разложить на компоненты. Сидит близко к коже (но у меня холодная), не...  Читать полностью
Аромат понравился, продавец обязательный
Александр Б.
11 мая 2024
7 мая 2024
Один из немногих цветочных ароматов, который действительно понравился с первого раза. Запах насыщенный, сильный, постепенно меняется, становясь нежным, весенним, обволакивает свежестью.