2. Мужская косметика

Женский, Мужской
Объем, мл

Юлия О.
изменен 17 мая 2024
Заказала для ознакомления с ароматами три вида пробников туалетной воды. Каждый пришёл надёжно запакованным в плотную картонную коробочку, каждая из которых уже приятно благоухала по-своему... ) Помимо упаковочной внутри бумаги обнаружился неожиданный презент... - жевательная резинка ''love is...''!!! - Прямо настальжи и путешествие ''назад в детство''...  Читать полностью
Кира Ш.
изменен 15 мая 2024
Прислали быстро, запахом довольна, то что и ожидала
Данил Т.
Заказал 9 разных флаконов для знакомства. Данный аромат достаточно стойкий. Доставили в срок, упаковано надёжно.
Купила на пробу 15 различных пробных ароматов и не пожалела. Запах данного аромата насыщенный, понравился. В подарок положили жвачку. Доставили даже раньше.
Хороший аромат. Довольно стойкий
9 мая 2024
Аромат приятный, мягкий, на коже держится довольно долго. Но не мой. Спасибо продавцу за возможность попробовать звучание разных ароматов по демократичной цене
8 мая 2024
Очень терпкий аромат, насыщенный, у меня был пробник этого аромата оригинального Jo malone, давно, мне почему-то кажется что слегка отличается, но в лучшую сторону) этот аромат понравился, спасибо продавцу!
Ок
Евгений А.
7 мая 2024
Духи зашли. вкусный запах. класс. дозаторы у них удобные. Хорошая упаковка. лав из жевачка в подарок.
Светлана Н.
7 мая 2024
Упаковка хорошая , картоновая коробка с бумажкой , пришло всё целое , удобно с собой брать. Заказала на пробу . Спасибо продавцу за подарочек 🧡