2. Мужская косметика

с
светлана р.
Шикарные духи
Алёна Л.
Запах похож на оригинал, упаковка удобная, пришло в целости, думаю заказать объем побольше. Спасибо.
Интересная композиция. Сначала показалось, что очень молочный, а потом это уходит. Буду носить
Елена А.
18 мая 2024
Запах понравился, свеженький, травяной. Пробник был упакован в картонную коробку, в подарок положили жвачку. Спасибо
Нежнейший цветочный, свежий аромат, немного пудровый. Оригинальный, тк с ароматом знакома была и раньше, сомнений нет. Аккуратно упаковано, каждый аромат подписан. Спасибо, вернусь за другими покупками еще много раз)
Наталья Г.
10 мая 2024
Мне оооооочень понравился аромат. Я не знакома была раньше с ним. Но после приобретения маленького флакончика в этом магазине, я решила купить себе полноразмерный вариант. Свежий, приятный для меня, слегка горчинка. Муж тоже оценил 💪🏻 Поэтому на фото уже купила 100мл. Подарок жевательная резинка из детства🥰 Спасибо. Видео не прилагаю, пыталась уже...  Читать полностью
Алина Т.
8 мая 2024
👍👍👍
Ольга Т.
3 мая 2024
Пришли немного с задержкой. Арамат приятный, не резкий ! Упаковано в пакет и коробку, заказала 51 шт разных ,в подарок положили только 3 шт за место 51 , подарок должен был быть к каждому флакончику !
3 мая 2024
Очень стойкий аромат
1 мая 2024
Лёгкий цветочный аромат. Ведущая нота колокольчик. Ненавязчивый. Нет сильного шлейфа. Хорошо сочетается с ароматами этого же бренда