1. Аксессуары

Пол
Мужской

Светлана А.
14 января 2024
Достоинства
Доставлен в срок
Недостатки
Муж два раза надел, и порвался шов на одной пепчатке, хотя они ему свободные.
Кожа тонкая, подклад тоже.
Надежда К.
13 января 2024
Достоинства
Перчатки кожаные в подарочной упаковке
Недостатки
Купила в подарок. Именинику понравились перчатки. Приятно,что в подарок положили ручку. Посмотрим как поведут себя в носке... Рекомендую!
Анна Ч.
13 января 2024
Достоинства
Качество хорошое, но по длине пальцев мужу не подошли (
Дмитрий А.
12 января 2024
Достоинства
Качество - просто СУПЕР! Отлично подошли, размерная таблица верная. Отличная упаковка. Приятный бонус в виде ручки и фирменного пакета.
Берите - не пожалеете!
Игорь Б.
12 января 2024
Достоинства
Отличные перчатки
Кожа натуральные мягкие качественно прошиты
Виктория Н.
12 января 2024
Достоинства
Перчатки очень понравились супругу и мне; кожа мягкая, тонкая, без заломов на сгибах. Заказывали 2 пары разного оттенка, кожа отличается -в модели свело-коричневого оттенка очень мягкая ( эту пару и взяли), темно-коричневые жёстче, грубее
У
Ульяна С.
12 января 2024
Достоинства
Хорошие перчатки, заказывала мужу, прислали не тот размер, понравилось
Андрей С.
11 января 2024
Достоинства
Как настоящая кожа, скорее всего так и есть. Сразу видно, качество. Очень теплые. Классные. Я думал уже таких вещей нет, одна китайщина кругом, но нет, есть еще хорошие вещи и на Озоне. Рекомендую к покупке, срок носки 3 дня - если что то поменяется, дополню отзыв.
Недостатки
На левой перчатке внутри была бирка с данными об изделии, я ее оторвал, так как она раздражала руку (у меня очень чувствительная кожа).
Мало пишу отзывов, в основном ставлю 5 звезд и забываю о покупке, эта покупка порадовала, как будто купил хороший телевизор.
Куликов Евгений
изменен 12 января 2024
Недостатки
Разный оттенок кожи у перчаток. Одна коричневая, другая черная. "Лучи" на разных перчатках разной длинны. По факту - положили перчатки из разных пар. Также торчат нитки на декоративном шве. В левой перчатке не комфортное ощущение швов между пальцами. Также, разная длина больших пальцев на перчатках, хотя на остальных пальцах размер одинаковый.