Кроссовки New Balance 373

Бренд в одежде и обуви
New Balance
Linen

Мария Н.
Кроссовки супер! Покупала на подарок мужу. Красивые, удобные. Качество отличное.
Александр В.
Сергей К.
Посредственные… подошва как в шлепанцах ощущение, узковаты, не устойчива нога в кроссовке относительно подошвы. Если сравнивать с Ecco (не реклама, кто носил поймёт) New Balance эта модель на 3 из 5
O
Olly Malone
Достоинства
Новые.
Недостатки
Кривые, косые, не понравились.
Нет.
Валерий А.
Легкие, но мне не зашли - не хватает комфорта, левый «заваливается» и кроссовок всегда «напоминает» о себе, в идеальном случае такого быть не должно. Если такой тип подошвы вам привычен и комфортен - модель вполне ок.
Лавин Я.
Вадим Е.
Достоинства
Лёгкие удобные
Кроссы мне понравились. Претензий не имею. Хоть написано оригинальный товар, но не оригинал. Код бьётся, но там указано Вьетнам цвет синий , 574 модель. В общем чуда не случилось. Слегка большемерят. Сделано аккуратнои качественно
изменен 31 июля 2024
Товар не соответствует описанию
Андрей М.
изменен 28 июля 2024
Товар не соотвечтвует заявленному качеству: брал 2 пары разных кроссовок данного бренда, одни начали рваться, у вторых сломалась боковая часть около пятки (внутри сломана поддержка), это при носке не каждый день. Товар якобы уже нельзя вернуть, но это нарушает закон прав потребителей. Я требую продавца и озон связаться со мной для оформления возврата!..  Читать полностью
Качество оправдало ожидания, сам товар соответствует описанию. Приехали в срок, по размеру подошли. Без дефектов и брака.
Олег Б.
Валерий Б.
Оригинал, всё отлично
Геворг А.
Удобные, передняя часть быстро пачкается, грязь въедается в материал. Скорее для дачи/зала
Ринат У.
Евгений В.
Ужасное впечатление! Не думаю, что кому то приятно получать товар в таком виде, как на фото!!! Один кроссовок грязный, коробка вся рваная! Забрал, только потому, что кроссовки нужны были в поездку. Продавца категорически не рекомендую!
Алексей М.
Денис Б.
Хорошее качество и материалы. Очень удобные и легкие. Своих денег стоят. Однозначно рекомендую.
Владимир Л.
Качество хорошее, похоже на оригигинал.
Кирилл С.
Алексей С.
Хорошие для нормальной повседневной ходьбы
Ш
Шабунин О.
Было подозрение на оригинальность. 2 месяца активной носки в итоге внутри протерлись пятки.
Ирина В.
Достоинства
Хорошие,лёгкие,удобные. Вчера целый день проходил в них ноги почти не устали.ьрал по таблице,все совпадает с размером. Можно брать
Елена Р.
Владимир С.
Достоинства
Судя по всему - оригинал. Удобные, крепкие. Уже пережили многое, нигде ничего не отвалилось
Ольга В.
Дарья М.
Николай Б.
Качество на высоте, оригинальность не пробивал. Удобные и легкие, как тапочки домашние