2. Отделочные материалы

Бренд
Cosca Decor
Длина, мм

24 апреля 2024
Завершающий штрих. Можно было бы и без планки, но смотрелось бы не так эффектно. Спасибо продавцу за качественную продукцию, красивый материал и хорошую упаковку!
Татьяна Ч.
23 апреля 2024
София К.
21 апреля 2024
Классные панели, очень переживала за упаковку и за доставку, боялась, что сломаюсь я, но нет, упаковка достойная, ничего не погнулось, все целое и классное Также думали с мужем, что они тяжелые, и, наши бедные строители не дотащат их, а оказалось, что даже я сама смогла их поднять. В общем класс, очень довольна покупкой, благодарю озон и деловые линии...  Читать полностью
Игорь К.
21 апреля 2024
Купил стеновые акустические панели для монтажа в нише- не хватило несколько сантиметров, чтобы заполнить весь простенок. Докупил доборные панельки и замкнул финишной планкой. Получилось неплохо.
Владимир
20 апреля 2024
Хорошо упакованы, двойная черная пленка на коробке, сама коробка у курьерской службы была в деревянном каркасе. Сами панели качественные и соответствуют описанию.
Мария Л.
19 апреля 2024
Суперские панели. Хорошая упаковка. Качественная и быстрая доставка хорошими курьерами из компании деловые линии. К покупке рекомендую
Игорь В.
19 апреля 2024
Хорошее качество, твердая износостойкая ламинация, думаю легкое попадание влаги выдержит, если не мочить постоянно и не располагать в месте повышенной влажности. Не гнется, если переусердствовать войлок скорее сломается, чем плавно согнется. Панели прибиты скобами с большим шагом. Для мой идеи нужно крепление к потолку, думаю это возможно через саморез...  Читать полностью
Вероника М.
18 апреля 2024
Панели очень качественные Войлок толстый Без повреждений Цвет понравился Рекомендую 👍
18 апреля 2024
Достоинства
Отличный образчик для отработки возможности применения
Недостатки
Попробовал с образцом все: сгибал на радиус, прикручивал саморезами, срезал "бумагу" на мдф, кусал )) Отличная возможность убедиться в товаре до реализации задумки! Надеюсь еще появятся пробники на "белом" фетре.