2. Мебель для хранения

Вешалка-рейл напольная
Длина, см
Максимальная нагрузка, кг

Марина Ч.
Никому не хочу навязывать свое мнение, т.к сколько людей, столько мнений. Я стояла перед выбороб комод или эта вешалка. Ни разу не пожалела, что преобрела именно этот вариант. Покупала на дачу, в свою комнату, а она у меня небольшая. Но вешалка вписалась на ура. Качество хорошее. Сын собрал за 10 мин с разговорами. Упакована отлично. Все запчасти были...  Читать полностью
Юлия И.
Палочка-выручалочка, пока в квартире не появятся шкафы. Лаконичная, прочная, легко собирается женскими руками. Спасибо продавцу и Озон!
Светлана Т.
Хорошо упаковано, все детали есть, продавца рекомендую, спасибочки большое
любовь м.
Карина Ж.
Отличная вешалка Спасибо продавцу за быструю доставку Легко в сборке Спасибо приветливо у персоналу пункта выдачи на Красноармейской 3Б Очень удобно, т.к. рядом с домом
Ирина Д.
Вешалка хорошая, доставка очень долгая, 5 раз переносили доставку.
Андрей А.
Просто супер, не ожидал такого хорошего качества.
Иванова К.
Не было двух тканей для "полок". Собрала, довольно прочный)
Евгения Н.
Роберт Б.
как временное хранилище одежды норм, на постоянку я бы не использовал эту вешалку. качество трубок и пластика не высокое, готовая конструкция шатается с ноги на ногу. в целом за свои деньги функцию свою выполнялет
Регина Н.
Вешалка бомбическая, к сожалению при транспортировке была слегка повреждена, но не критично, тк сама вешалка из плотного и при этом легкого металла. Стильно выглядет и хорошо встраивается. Собирается легко, стоит надёжно.