2. Макияж

Упаковка
Картонная коробка

Жидков Алексей
8 мая 2024
Влюблена в эту линейку, восхитительные блески-тинты ❤️
Алина М.
8 мая 2024
мой любимый тинт, покупала второй раз этот же оттенок. пользуюсь с удовольствием, очень приятный запах. девочки, имейте в виду, чтоб этот тинт красиво смотрелся как на фото карточки, надо правильно его наносить. советую посмотреть туториалы в инсте или тикток.
8 мая 2024
Красиво сидит на губах, вкусно пахнет фруктами, относительно стойкий, из минусов - сушит губы
Лиза Э.
8 мая 2024
Достоинства
Красивый тинт, нежный, но довольно прозрачный. Как основа идеален
Недостатки
Странный запах, и неопрятно распределяется на сухих поврежденных губах, перед нанесением обязательно нужно увлажнить губы
Классный!
Ульяна С.
6 мая 2024
Хорошо держится на губах, не сушит, не полосит. Приятный лиловый холодный оттенок
Голубева С.
6 мая 2024
Достоинства
красивая упаковка, приятно лежит на губах
Недостатки
цвет видимо слишком светлый для меня, быстро стирается, да и на губах почти не виден, потому что губы у меня такое ощущение ярче этого тинта
Эльвира Ф.
29 апреля 2024
Достоинства
Приятно ощущается
Понравился, рекомендую
з
зоя в.
27 апреля 2024
самый лучший тинт , стоит своей покупки !
25 апреля 2024
Честно говоря я очень расстроена. Очень надеялась, что такой известный тинт мне подойдёт. Но пока что я не могу понять, почему он не работает. Оттенок помело и он не виден на моих губах вообще. Накладываю 1 слой и ничего. У тинта вообще пигментации нет, даже не перекрывает мою небольшую пигментацию на губах. Накладываю 2 слой и он даже за 30 минут не...  Читать полностью