2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Посуда для приготовления
  4. Противни
  5. Mireso
Силиконовый противень для выпечки и запекания

Противень
Да
Пищевой силикон, Углеродистая сталь

Любовь М.
23 января 2024
Достоинства
Качественно исполнен, шикарный противень, рекомендую к покупке.
Татьяна Р.
21 января 2024
Арина Ш.
21 января 2024
Отличный противень, до этого был без усиленных бортов, так несколько раз еда пока вытаскивала из печи вываливалась 🙈, у этого такой проблемы нет. Силикон качественный к нему ничего не прилипает, мыть легко. Закажу еще размером по больше ❤️
Алсу Г.
20 января 2024
Противень мне очень понравился, давно такой хотела, бисквит получился! Самое главное, не подгорел и не прилип. Вообще без масла его приготовила. Это так здорово, еда приготовленная в ней будет менее жирной и вредной, а отмывается при этом очень легко🔥
Гималетдинова Юлия
20 января 2024
Достоинства
Отличное качество!
Недостатки
С этим силиконовым противнем для выпекания любое блюдо получается просто великолепным! Усиленные бортики с металлическим каркасом внутри, качественный силикон, оптимальный размер формы - здесь всё идеально 🔥 Легко моется и не впитывает запахи, ничего не пригорает. Готовлю с ним и крылышки, и пироги и печенье. Всё получается на все 100 👍
Валерия С.
20 января 2024
отличный противень, спасибо продавцу и озону
20 января 2024
Достоинства
плотный силикон, оптимальный размер, высокий борт, хорошо держит форму, легко снимается выпечка.
форма отличная! Подходит как для выпечки булочек, так и для приготовления лазаньи, картофеля за счёт высоких бортиков. Форму ничем не смазывала, выпечка и так легко снялась и не пригорела.
Светлана Л.
20 января 2024
Я осталась очень довольна этим приобретением! Во-первых, противень легко моется и не требует особого ухода. Во-вторых, выпечка не пригорает и не пристает к поверхности. В-третьих, сам противень легко принимает нужную форму, что очень удобно при готовке. В целом, я рекомендую этот силиконовый противень всем, кто любит печь и экспериментировать с готовкой...  Читать полностью
Светлана П.
19 января 2024
Очень удобный противень, к нему не пригорает в отличие от металлического и моется очень легко. Удобно, что металлические рёбра жёсткости встроены и противень не мнётся, пока достаёшь из духовки.
Алёна Р.
19 января 2024