2. Посуда и кухонные принадлежности

Набор столовой посуды
Количество персон
Количество предметов
Особенности посуды
Можно мыть в посудомоечной машине
Размеры, мм
400*350*350

Ришат Г.
Мне все понравилось, только одну суповую тарелку мне не поставили
T
Tatiana L.
9 мая 2024
Саният А.
5 мая 2024
Всё целое и очень красиво выглядит.Спасибо продавцу за качественный товар.Я довольно, думаю заказать ещё один
Гульфия Б.
5 мая 2024
Достоинства
Хорошая посуда. О том, что края неровно прокрашены я знала при покупке. В первую же неделю разбилась ручка от чашки. Можно купить отдельно чашку без пары? Задала вопрос отдельно, не опубликовали. И есть ли такие же чашки, но побольше объемом?
Эфсане М.
2 мая 2024
Любовь К.
24 апреля 2024
Офигенный набор.Все пришло целое, только доставка на 5 дней позже была перенесена. Остальное каждая тарелочка впупырке и разделительная часть, , все в отдельной коробочке, на коробке написано осторожно стекло.
17 апреля 2024
Спасибо большое, набор просто супер)) очень крепкий, чем аккуратнее пытаешься с ним обращаться, тем чаще долбанешь о всё что рядом)) пока всё в целости.. хотя собрала все косяки этими тарелками 😁переживала за транспортировку, но всё пришло хорошо запаковано. И кстати в микроволновке разогревается как и обычная посуда.
л
ладуренко галина
13 апреля 2024
Очень красивый набор!
Далида М.
9 апреля 2024
Отличный сервиз. Хорошо упакован. Был небольшой скол на кружке, но продавец быстро вышел на связь и предложил выслать в замен кружку.
7 апреля 2024
Все соответствует