2. Декор и интерьер

Оформление
без рамы
Количество модулей

Валентина Ф.
Интересное, соответствует описанию,как на фото Упакован хорошо, продавца рекомендую, заказ приехал вовремя
Дмитрий З.
Картина конечно обалденная! Упаковка вообще супер! Но, когда достаёшь из коробки, начинает ломатся. Очень хрупкая. Заказывал две разных. Но вот именно эта, очень ломкая!!! Особенно в местах очков и носа
Александр З.
Очаровательно
Алла К.
26 апреля 2024
Достоинства
Отлично смотрится
Роман Т.
17 апреля 2024
Классная мне понравилась,будьте осторожны при снятие салофана можно поломать тонкие частицы панно
Ольга Т.
17 апреля 2024
Отличная, просто восторг.. Единственное хрупкая, когда достаёте с упаковки аккуратнее. Однозначно советую. И упаковано на совесть. Спасибо продавцу
Тамара Б.
14 апреля 2024
Картина супер! Очень аккуратно и качественно выполнена. Размеры 45 на 37 см. Покрыта глянцевой черной специальной эмалью, смотрится очень эффектно. Лёгкая и кажется, что очень хрупкая, но на самом деле, крепкая. Крепить надо на длинные полоски двойного скотча, иначе упадет. У меня одна картина упала на пол и разбилась на несколько частей. Обращаться...  Читать полностью
Анна У.
24 марта 2024
Достоинства
Красиво упаковано и подарок прислали за это и ставлю одну звезду плюсом
Недостатки
Заказываю картину второй раз, в первый раз прислали совершенно другое панно, сейчас прислали ту, но всю разбитую и все бы ничего если бы этот товар приходил быстро, его ждешь херову тучу времени и не хочу рисковать в третий раз!
Сергей З.
20 марта 2024
Классс!!!
Анна П.
9 марта 2024
Достоинства
Красивая картинка