1. Продукты питания

Сахарная
Содержит
Глютен, Мед, Сахар

Любовь Щ.
Просто супер! Красота и вкуснятина!
Оксана Л.
Пряники пришли хорошо упакованы, всё целое.Прянтки вкусные и очень красивые .Спасибо огромное продавцу.
Татьяна П.
Это просто космос . Реальность превзошла ожидания. Нереально красивые, яркие пряники. Очень хорошо упакованы, все пришло целое. Я обязательно добавлю отзыв после применения. Эти пряники несомненно украсят торт именинницы
Нина С.
Пряники пришли свежие, все очень хорошо упаковано внусные и ароматное. Отдельеое спасибо за вложенный подарочек. Торт с таким укрошением зашел на ура. Все были в восторге. Большое спасибо производителю и упвковщику.
Лидия Н.
изменен 18 мая 2024
Пряники восторг. Всё целехонькое. Пряники яркие большие. Ребёнок внучка будет довольна. Бабушка постарается подготовить основу а мамочка с лёгкостью доукрасит. Дополню отзыв готовым тортиком. Спасибо продавцу!
Иванова Р.
Очень красивые , яркие
5 мая 2024
Пришло всё целое, очень красивые, детишки в восторге, надеюсь, окажутся вкусными
Гулжан М.
3 мая 2024
Пряники симпатичные, но чуть подсохшие
Светлана Г.
10 апреля 2024
Спасибо, пряники красивые и вкусные, дети довольны👍
Марина П.
изменен 6 апреля 2024
Очень понравились пряники, будет отличное украшение на торт для девочки. Большое спасибо поставщику за подарок. Пряники ручной работы, яркие и красивые. Обязательно буду и дальше заказывать прянички у этого поставщика.