2. Парфюмерия

Женский
ОАЭ

Антон Л.
изменен 18 июня 2024
Неоднозначно! С ароматом знаком давно, к нему вопросов нет. Очень разочарован упаковкой. Поломан колпачок, замят металл крышки футляра и ржавчина на кромках,протекает флакон. П. С. Пробники сильно на любителя
Анна Т.
Упаковано очень хорошо, но внутри флакон чуток протёк и крышка сломана, холостых пшиков не было, упаковка не вскрывалась, скорее заводской брак. Туба немного проржавела. За ту стоимость, что купила, не критично. Аромат понравился, думаю постоит будет еще лучше. Уже больше 10 ароматов от этого продавца, ни разу не разочаровалась. Спасибо !
с
светлана Б.
Аромат мне понравился, упаковал продавец товар хорошо, упаковка не повреждена.
Евгения А.
Супер ⚡️⚡️⚡️
Яна Г.
Сладкий фруктовый,немного приторный,стойкий... Люблю все Ароматы...С каждым пробником в подарочном мешочке формируется новый заказ...Спасибо Lattafa!
е
елена ч.
4 мая 2024
Все супер, флакон, запах. Я не большой знаток в духах, но мне все понравилось. Как всегда подарили пробники, за что спасибо магазину. Вы лучшие.
Елена Н.
4 мая 2024
Классный фруктовый аромат. Упаковка супер. Спасибо за пробники!
28 апреля 2024
Запах мне напоминает какой-то другой парфюм,прям один в одни у меня был ,но не могу вспомнить какой именно. Приятный запах
20 апреля 2024
Очень впечатляет, хочу чтоб постоял недельки две после первых пшиков. Думаю заиграет по другому. Аромат шлейфовый, прошел час и ощущаю от самого флакона елии ели персик. Думаю заиграет он у меня))) в целом хороший аромат, многогранный, на вечер будет самое то. Парфюмерным маньякам надо всё)))))
Любовь А.
изменен 14 апреля 2024
Достоинства
Шикарный аромат, очень шлейфовый😌 Чувствую цветы, мёд и грушу , но не фрукт, а цветущую грушу ( возможно, груша с жасмином) Упаковано всё на совесть, пульверизатор в порядке, крышка плотно сидит👍🏻 В подарок положили 2 пробника, спасибочки🤗
Недостатки
Буду заказывать парфюмерию здесь! Благодарю за качество❤️