3. Нижнее белье

Повседневное, Спорт
Бюстгальтер

Анна В.
12 сентября 2023
Достоинства
Легкий, неощутимый
Заказывала на страх и риск, тк бюстик идет до чашки F, а у меня 80Н. Но он очень эластичный, все уместилось, валиков не и собирает довольно хорошо. О какой-то сверхподдержке без косточек говорить бессмысленно, но держит все равно неплохо (у меня очень уставшая грудь, без бюста она сантиметров на 5 ниже). Вкладки вытащила, без них удобнее...  Читать полностью
Светлана И.
Удобный, практичный. Мне очень понравился.
Марс Ш.
К качеству притензий нет, но по словам супруги,, груди в лепёшку,, слишком сжимают
Надежда С.
Отличный бюстгальтер.
Светлана Б.
изменен 1 июля 2024
Все супер!!!Рекомендую однозначно, качество супер, спасибо продавцу ,закажу в других цветах обязательно!Мои параметры:оььем под грудью 95,по груди 120.подошел 4 хl,цвет кофе
Диана П.
10 из 10 Беру второй раз. Качество шик, сидит удобно, ничего никуда не вылазит и не давит. Правда после стирки чашки вставлять не удобно - прорезь маленькая, но благо тнать тянется и особо проблем нет!
Елизавета С.
Покупаю третий!Пробывала купить дешевле,но поделка !
Надежда М.
Очень понравился. но на мой 3xl, пересказала на 4xl оказался мал в объёме. Рекомендую
На 75D по объёму под грудью в самый раз, а чашки маловаты. Вкладыши пришлось вынуть(( застегнуть тот ещё квест: пока застёгиваешь следующий крючок, предыдущий уже выскочил(( грудь и под грудью потеют
Наталья Л.
Очень понравился, советую