Свитер Curtine

акрил
Весна-лето 2023
Повседневный

Варвара Р.
Свитер хороший, но был весь в чьих-то черных волосах. Не особо приятно.
Отличный свитер. По длине не такой как на рисунке, поэтому если надо пониже лучше оверсайз взять чуть побольше. В остальном все отлично.
Светлана Д.
Достоинства
Крутой свитер, сын доволен. На рост 175 см, заказали вначале 50 размер, рукава оказались очень длинные, перезаказали на 48 и прям самое оно. Спасибо
Недостатки
Светлана Г.
Теплый мягкий, приятный к телу. С узкими джинсами или леггинсами классно смотрится
а
андрей
Очень легкий, но тепленький и уютный, необычный.
Марианна Б.
Вадим Н.
Ольга Л.
Неожиданно приемлемый свитер. Думала, будет откровенный акрил или голимый полиэстер, но свит довольно-таки тёплый. Взяла максалку размер. Хотя все были отлично. Ношу 48. Взяла 2хL.
Упаковка ранее была вскрыта, замотано скотчем, бирка срезана, вывернута на изнанку-видно, что возвратная(и надевали). Люди совсем лишились совести. Но за такие деньги, постираем :) Просьба к сотрудникам склада: чуть внимательнее принимать возвратные товары.
Анастасия Ц.
изменен 31 июля 2024
Свитер отличный, теплый. Сняла звезду за упаковку, упакован был в мятый целлофан, замотано все, безобразно скотчем
20 июля 2024
Кофта едассная, но стала шерсть как пушок закатанный, ужасный видок стал((
Владислав Г.
Матильда Г.
Идеальный 🤌🏻 сидит как надо, рваности не портятся после стирки, белые вставки не окрасились от чёрного
Матильда Г.
Шикарный свитер 😻 именно такой, какой хотела, тёплый и оверсайз
У
Ульяна О.
Таисия С.
Нереально крутой свитер, и супер мягкий.:3
Наталья А.
Заказывала не себе Получал тот кому заказывала . Сама не видела. Но раз забрали ,значит понравилось Рекомендую.
Наталья А.
Заказывала внуку и его девушке. Раз забрали,значит понравилось . Сама не видела.
Крутой! Но пришлось вернуть так как в жизни выглядит очень ободрано, чем на картинке(
Владимир Б.
Регина К.
Просто бомба, единственное оказалась теплее чем казалось по фото, но это даже лучше
Прикольный свитер. Стиль "убегала от собак и не убежала" 🤭 Приятный к телу, плотный, но лёгкий. Рукава, даже мне длинноваты. Мой рост 164, обг 120. Не оверсайз, но и не в обтяжку. Еще б побольше и было б супер.
Хороший свитер - называю это "как собаки подрали" 🤭 . Очень мягкий. 100% полиэстер. Маломерит. На мне свободно, но не оверсайз. Просто на картинке, на девочку 40 размера, надели XL - отсюда и оверсайз 😁 Ну а так, вроде смотрится не плохо.
Олег Г.
Вероника
Дмитрий Д.
Хорошая мягкая теплая выглядит необычно
Кристина Г.