2. Уход за волосами

Солнцезащитная косметика
Тип волос
Для всех типов волос, Неокрашенные, Окрашенные

Снежана Р.
5 звездочек только продавцу. Краска безбожно сушит блонд, этих денег вообще не стоит. От веллы ожидаешь намного большего
Эльвира Ж.
Краска сама по себе хорошая. Раньше красилась другим цветом. Какой будет этот цвет пока не могу сказать.На на картинке понравился. Заказала в один день краску и активатор, краска пришла ч/ з 2 дня, а активатор всё ещё в пути жду уже 12 дней.
Виктория П.
Неплохо 👌результат порадовал. Сделала как рекомендовала девушка в отзывах (спасибо ей кстати)1:1 с 0.0 , выдержала немного больше чем надо, база была 11 уровень неоднородная , свой корень 2-3 см уровень 6-7, получилось отлично. Затемнила до 8-7 , свой корень вообще не поменялся - в общем это то что мне было нужно! Как будет смываться посмотрим. Спасибо...  Читать полностью
Евгения Б.
Краска эластичная, с хорошим расходом , цвет уходит в затемнение, результат не предсказуем, остался легкий шок
Достоинства
Без аммиака
Недостатки
Краска пришла хорошо упакованной, тюбик целый. Жду когда придет активатор.
Светлана А.
20 июля 2024
Sirena
Wella на высоте как всегда! Мягкая краска с уходом, волосы отлично пережили. Цвет 9/73, очень естественный цвет. Спасибо большое за такой прекрасный товар
Александр Х.
Отличное качество продукции, оригинал
Юлия Г.
изменен 30 июня 2024
Волосы в приличном состоянии. Но кошмар в том, что у корней я теперь сильно розовый пони, а остальные волосы нормальные. Держала 15 минут. Буду в следующий раз держать меньше и нанесу с концов. Но сама краска понравилась! После 2 процедур мытья головы цвет выровнялся, остался легкий оттенок. Заказала еще тюбик, если приноровлюсь, то буду пользоваться...  Читать полностью
Анастасия С.
С товаром все отлично, но вот доставка, подводит
Кристина Ю.
Краска отличная 😍цвет шикарный, буду заказывать ещё 🔥
Дмитрий Геннадьевич Б.
Ш
Шмидт О.
Краска класс на обесцвеченные подготовленные к тонированию волосы, я смешиваю и цвет супер получается
Лилия К.
7 мая 2024
Отличная краска! Приятно пахнет, наносить тоже удобно! Волосы блестят и выглядят ухоженно
Vasilisa B.
7 мая 2024
Покупаю не первый раз всё хорошо
е
елена к.
27 апреля 2024
После окрашивания- блеск и шелковистость.
Инна К.
24 апреля 2024
Краска пришла хорошо упакованной. Сроки годности соблюдены.
Евгения П.
24 апреля 2024
Любовь С.
19 апреля 2024
Цвет вообще не соответствует! На картинке светлый блонд, а по факту цвет получился шоколадный!!! Итог: испорченный цвет волос !
11 апреля 2024
Это прям русый, а не блонд, может при определенном цвете отдавать зеленью
Зоригто Ч.
10 апреля 2024
Виктория Ш.
7 апреля 2024
Хорошая краска, эффект ламинирования, большой расход, 9.81 , затемнил, дает хороший холодный оттенок
Оксана Х.
изменен 9 апреля 2024
Достоинства
приятно пахнет, придает хороший блеск
Недостатки
немного сушит волосы, по длине волосы чуть светлее стали
на длинные волосы лучше брать два тюбика, неплохо вышло, но особо эффекта не увидела, жаль что по длине волосы стали суше от нее. Дополняю отзыв нескольких дней спустя после окрашивания: волосы стали заметно мягче и как будто плотнее, так что думаю брать еще.
Ольга Ш.
6 апреля 2024
Оттенок красивый, но мне показалось, что сушит волосы.
5 апреля 2024
Оксана В.
28 марта 2024
Цвет не соответствует заявленному, на осветленные до 10го уровня волосы, получилась тёмно коричневая
Светлана Т.
17 марта 2024
Отличная краска, цвет 09/81 натуральный, холодный, волосы мягкие, блестят. Пока за 2 недели после покраски не смылся.
Людмила Б.
15 марта 2024
Оригинал. Хорошо упаковано. Спасибо!