1. Игры и консоли

XBox 360, Мультиплатформа, Windows
Обратная связь
Вибрация

Софья Д.
Очень хороший подошёл к нашей приставке.
Александр И.
Сергей (СПб)
Геймпад как геймпад. Не отличный, не ужасный. К сборке вопросов нет, но кнопки rb и lb щëлкаут громче, чем на оригинале и левому "соску" не хватает полупозиций (не критично, но в спортсимах иногда даëт о себе знать). Windows 11 определила геймпад за секунду,никаких дополнительных телодвижений не понадобилось. Своих денег стоит, хотя наверняка можно...  Читать полностью
Александр Ё.
Супер👍
Мария Г.
Джостик классный
Роман Х.
10 мая 2024
Не советую. Прицелиться куда-то просто нереально, приходится долго мучаться, а через месяц начал глючить левый аналог. Из плюсов могу отметить лишь оригинальную раскраску и то, что джойстик хорошо лежит в руке. Но если есть возможность, то лучше подкопите денег и возьмите другой))
Георгий С.
6 мая 2024
Норм
Владимир Д.
5 мая 2024
Пришёл товар не похожий на тот который в отзывах покупателей , нет значка x box просто блестящая пимпочка, специально искал со значком и такое разочарование , может мне не повезло , но получается товар не тот который заявлен и описан покупателями , так что ещё проверю работоспособность
Алексей П.
изменен 30 апреля 2024
Кабель где-то 1.5метра, было западание крестовины при нажатии вниз, решилось разбором и поворотом её на 180°, на родном только если вибрация ощущается побольше в целом одинаково Мертвые зоны большие при игре в fallout new vegas заметны
Игорь П.
13 апреля 2024
Достоинства
очень удобно в руке лежит нажатие кнопок хорошее подключил к пк и сразу все работает без драйверов в играх сразу определяется и можно менять настройки кнопок под себя РЕКОМЕНДУЮ
Недостатки
нету