1. Аксессуары

Чемодан
Китай
Поликарбонат, Полиэстер, Алюминий
36.5

Отличный чемодан. Один перелет выдержал прекрасно)
Анастасия В.
Чемодан очень классный! Смотрится не избито; очень легкий, маневренный, материалы качественные, сделано без костяков! Единственное - чехол маловат (не хватает ширины липучки, растегивался, просьба продавцу - пересмотрите, пожалуйста, выкройку чехла, купила бы отдельно)
Юля З.
Все нравится, визуально, ну и качество вцелом не плохое, напрягает только вес, тяжелый.. но тк все равно как правило 23 кг ограничение, надеюсь все необходимое влезет
Борис С.
Роман М.
Замечательный чемодан. Очень красивый и удобный. Пластик качественный, не царапается
Юля К.
Елена Т.
Эффектная модель. Открывается замок часто(( чехол неудобный - ручку верхнюю поднимать и опускать
Теймур Г.
Пока скатался в одну поездку. Чемодан удобный и красивый. Сдал в багаж в чехле, без него поцарапали бы сильно. Но это беда любого чемодана практически. Так что очень доволен
Амонулло Х.
Все отлично довольна покупкой , рекомендую продавца
Николай К.
Хорошее качество доставили в срок товаром доволен.
Denis K.
Понравился чемодан. Внешний вид - 10 из 10 За десять дней, пережил международник перелеты. Досталось малость чехлу (который шел в подарок) на самом чемодане сильных царапин нет. Есть мелкие, только дотошные увидят. Да дороговат, для кого то, но если финансы позволяют, то равнодушными не останетесь. Колеса удобные, очень плавно катится - справится...  Читать полностью
Татьяна Г.
У меня один вопрос - где можно заказать под него чехол? Обычные чехлы уже не подойдут из-за дизайна ручки 🤔
Мария О.
Очень красивый!) Точно не оставит равнодушным. Не пробовала еще в деле, но смотрится конечно шикарно! Спасибо продавцу 🙏 Отлично упакован!
Максим С.
Еликай Е.
изменен 30 июля 2024
Забрали чемодан 30.07.2024, при получении заказа не обратили внимание на чехол чемодана, но обнаружили уже дома, что чехол оказался частично порванным. Также мы заметили скважину для ключа, но в заказе его не нашли. Теперь я в раздумьях без ключа и с дефектом на чехле. Мне вернуть чемодан или продавец свяжется со мной, и можно как-то решить этот вопрос?..  Читать полностью
Алексей С.
изменен 27 июля 2024
Долго разбирался с замком. В описании подробной инструкции нет. В инструкции которую положили в чемодан сказано и (нарисованно!!!) вставить и повернуть подходящий предмет. Я чуть замок не сломал. Ничего вставлять и поворачивать не надо все руками делается. Решите вопрос.
изменен 12 августа 2024
Андрей К.
Достоинства
симпатичный
Недостатки
пока не ясно как будет себя вести корпус из пластмассы.
повелся на заголовок алюминий, чемодан пластмассовый из алюминия возможно частично механизм ручки, не стоит он этих денег. в багаж сдавать его явно не стоит.
Ульяна А.
Первое впечатление просто суперский чемодан, выглядит очень стильно! Посмотрим как поведет себя в поездках
Ильнур З.
Отличный чемодан! Стильный, вместительный для своих габаритов.
Наталья Д.
Удобный и практичный чемодан. Не поняла, как переключать замок, чтобы сменить код. Покупала его для поездок без багажа, однако только что в калибратор 55х40х20 он не пролез, пришлось доплачивать за багаж
Валерия Д.
Достоинства
Красивый Удобный Есть чехол Внутренние корманы
Недостатки
Хлипкая ручка
Выглядит сам по себе надежно. Ручка шатается, думаю за такую цену так быть не должно, из-за этого кажется, что чемодан столько не стоит. У меня есть чемодан меньше, так там ручка как влитая.
Денис К.
Парихан А.
Неправильно прошили липучку на чехле, в ателье не берутся переделывать, потому что материал чехла силикон (может испортить швейную машину) Придется в ручную перешивать. Чемодан за 20т и такой косяк 😐
Екатерина П.
Очень стильный чемодан. Удобный в использовании. Минус-я его использую при перелетах, и при погрузке его никто не щадит: цапается покрытие (становится блестящим в местах повреждения), а как восстанавливать внешний вид непонятно. Это очень выраженный минус
Anton E.
Достоинства
Супер
Стиль и качество
Ирина Н.
Достоинства
Вообще никого не оставляет равнодушным. Обалденный чемоданчик. Стильный. Яркий. Проходит по нормам багажа в самолетах
Чемодан удобный и компактный. Но, очень легко царапается.