1. Туризм, рыбалка, охота

Вес товара, г

N
Nikita P.
20 января 2024
Достоинства
Цена
Достаточно недорогие очки очень хорошего качества. Взял себе для стрельбы, очень понравились, теперь ещё и за рулём в них езжу
Артём Ш.
19 января 2024
Достоинства
Вид, качество
Лёгкие очки, не давят на переносицу, очень понравились, ношу теперь даже в повседневной жизни. Хорошо себя проявили и при занятии спортом, и при обычной носке.
Ильнур Ш.
18 января 2024
Достоинства
Комплектность, цена
Занимаюсь велоспортом и постоянно пробую разные пары очков. Эти показались мне одними из лучших, очень комфортные, лёгкие, даже не чувствуются. В комплекте еще футляр и тряпочка, всё продумано.
Кирилл А.
17 января 2024
Достоинства
Очень качественные
Недостатки
Очки понравились, за эту цену очень хорошее качество. Опробовал уже на лыжах, всё супер, не запотевают, сидят удобно.
Амина Н.
16 января 2024
Достоинства
Есть чехол и тряпочка в подарок
Хорошие очки. Покупала отцу как подарок на работу, заказывала похожие очки других брендов, но они не подходили, потому что жмут на виски. И наконец-то я нашла эти, которые сели идеально на нестандартную голову. Отцу очень понравились, для автомобилистов самое то)
Никита Б.
16 января 2024
Достоинства
Комфортные + чехол в подарок
Отличные очки, иногда хожу в них целый день и практический не замечаю, сидят как надо и нигде не жмут. Катаюсь в них на мотоцикле и хожу на рыбалку, так что для меня очень нужная вещь. Всем спортивным людям рекомендую, для любого дела подойдут)
Евгения Б.
Евгений П.