1. Электроника

Органы управления
Клавиши

Сергей Т.
изменен 29 января 2024
Достоинства
Отличная клавиатура. Думаю полностью заменю ноут по одной связкой. Русская раскладка есть, товар пришел запечатанный
Планшет заиграл новыми красками, удобство и функционал выросли в разы. Наличие трекпада меняет опыт использования полностью, в лучшую сторону. Если бы клавиатура была без трекпада, было бы совсем не то. доставка быстрая.
Сергей П.
29 января 2024
Всё работает Упаковано хорошо
Alina S.
27 января 2024
Достоинства
Удобно и практично
Недостатки
Громкое нажатие тачпада, но это сильно не мешает работать
Очень приятно, что цена у продавца ниже чем в остальных магазинах. Пришло все быстро, даже на несколько дней раньше чем было заявлено. Все пришло целое и аккуратно упаковано! Есть конечно косяки в гравировке, но только если рассматривать их очень близко. Рекомендую к покупке!
Евгений С.
23 января 2024
Достоинства
Оригинальная клава с русскими буквами, когда заказывал думал что светится будут ток английские буквы но нет, все даже лучше чем я себе представлял
Недостатки
Чехол ведёт себя как ноутбук и по сравнению со smart keyboard folio не складывается назад, но за счет этого надеюсь что прослужит дольше чем выше названный эпловский чехол
В итоге когда рисуешь на плашете открепляешь его от клавиатуры и получается не чехол а такая док станция с клавой для него хД
Роман Л.
16 января 2024
Достоинства
Гравировка качественная, подсветка на русских буквах равномерная. Запечатана была, как с завода. Трэкпад несомненно добавляет удобство.
Не сделана буква Ё. Лично мне это не принципиально, да и места там особо нет для неё, но может кому-то важно. Вес 600 г, это ровно в два раза тяжелее, чем smart keyboard folio, которой я пользовался весь прошлый год. Ну и конечно подсветка подъедает аккумулятор айпада (не очень сильно, но заметно).
13 января 2024
Достоинства
Удобство, качество
Недостатки
Нет места хранения стилуса
Классное качество, очень приятный на ощупь. IPad крепиться жестко, удобно менять угол наклона. Мягкие клавиши. Спасибо за продавцу за хорошую цену 👍🏻
Кирилл Г.
Кирилл Г.