2. Посуда и кухонные принадлежности
Sino Store Органайзер для холодильника, 1 шт

Органайзер для холодильника
Размеры, мм
300X150
Количество в упаковке, шт.
Основной материал контейнера
Пластик пищевой
Форма контейнера
Прямоугольник

Спасибо. Упаковано отлично 👍
Оксана П.
Очень удобно для хранения в холодильнике.
Виктория Г.
Заказала два одинаковых органайзера по цвету и размеру. Они идеальны. Прочные. Пришли без сколов и царапин, очень хорошо запакованные, спасибо за качественную упаковку органайзеров Кристине. Рекомендую продавца. Покупкой очень довольна.
Татьяна Ш.
Пришло все целое,без царапин.Спасибо большое упаковщику Олегу.Постарался на 5+.
2 мая 2024
Органайзер в прекрасны. Взяла 4 разных по размеру и цвету, наполнила пока только 2 маленьких. Холодильник сразу же стал намного краше. Надеюсь и храниться всё будет дольше
2 мая 2024
Взяла два варианта цветов и два варианта размеров. И все варианты меня порадовали. Но зелёный немного больше
2 мая 2024
Очень хорошее решение для преображения холодильника в лучшую сторону. И удобно и красиво. Я довольна
2 мая 2024
Чудесное приобретение. Все пришло в целости и сохранности. Очень удобно и красиво. Многие в отзывах указывали на хрупкость ручек. Но нужно учитывать это в пользовании, и всё будет отлично.
Маргарита З.
29 апреля 2024
Крышка кривая, на контейнере не держится и, естественно, никакой не герметичный. Возвратила.
изменен 7 апреля 2024
Был один, очень понравился. Дала ему возможность поработать и вот докупила ещё два. Теперь в холодильнике красиво! Спасибо продавцу и отдельное спасибо Полине, которая очень тщательно упаковала мои коробочки, и в пакетики и в пупырку и в коробке! Всё целенькое, очень приятно!)